Lesartists и AQ Kitchen молодцы вообще ребята

• promokashka
  • 15.02.2016, 15:40
  • Просмотров: 366
На праздниках посетили Lesartists и AQ Kitchen. В обоих местах в первый раз.

Сервис в них безукоризненный, начиная с гардероба чувствуешь к себе исключительное внимание. 5+

Lesartists:

Как же вкусно им удается приготовить овощи - обычная белокачанная капуста превращается в аппетитный гарнир. Браво! Закрываешь глаза от удовольствия. Хрустящие и ароматные.
Севиче из гребешков с апельсином, филе североморской трески – гастрооргазм)

Видимо из-за того, что один из совладельцев из мира моды – за соседним столом проходил банкет 19-20 летних моделей. 15 внешне идеальных девушек по соседству – ну приятный же бонус))

Приговор на 2-х с 2 бутылками вина – 9 тыс.

AQ Kitchen:

Цыпленок тандури с соусом – ГМО, по форме напоминает каре ягненка) малинового цвета, макаешь в соус и улетаешь))
Тирадито из цыпленка с авокадо и манго – надо перемешать, а потом намазывать на подсушенный хлеб и запивать РАФ кофе)
Ну и пончики бунюэлос из цыпленка – похожи на круглые наггетсы, подаются с еще одним волшебным соусом

Не знаю есть ли такое предложение в остальные дни – но в день валентина на десерт презентовали сердца из шоколода покрытого мягким мармеладом – еще один гастрооргазм, такого шоколада ни в Швейцарии ни в Бельгии не пробовал

Безалкогольный счет на 2-х - 2,5 тыс.

Идти смело ради еды. На обшарпанные стены и тесные туалеты пофиг.

Выводы: иностранные ресторанные дядьки пока серьезно утирают нос крафтовым хипстерам
Обсуждение закрыто модератором
aq чикен, или aq китчен?
в китчен как то раз зашел, ну так не впечатлился если честно.
мне вообще больше всего нравится что Кетгласс в гран крю сделал, хорошее выверенное меню.
вот гран крю и комм для рафф хауз, 2 нормальных заведения в Москве.
нет, ну если водки попить, то конечно много и других нормальных, но в плане гастрономии пожалуй лучшие.
вот только все ни как до твинса не дойду, вроде даже Комм их хвалил.
и чикен и китчен примерно на одном уровне и по сервису и по интересной подаче и по креативу ... просто в чикен - задача прикольное - все меню вокруг курицы сделать - вот и срабатывает вау эффект. а так оба айкью однозначно "лучшее в москве".. а у комма - ну да конечно зачетно и заслучженный человек , но в последний раз и моль таки летала и борщ забыли принести и в предбаннике какие то телки цедили два часа шампунь на какой то невнятной презентации ... в общем я бы сказал что чикен даж получше будет по совокупности ...
Re: и чикен и китчен примерно на одном уровне А я вот не могу отделаться от ощущения, что Чикен - за уши притянутый проект, второй Китчен странно было бы открывать, а тут вроде как разнообразие, да и куры - самый антикризисный продукт.
я думаю что чисто антикризисное решение но реализовано хорошо
был у Комма на прошлой недели, ну моли и телок не видел))) а вот офицанты, да, подраспустились...
Чикен который, в Трехпрудном переулке