по рынкам вопрос

• AVTODOR
  • 23.10.2018, 09:35
  • Просмотров: 253
Рынки очень нехило так раскрутились на тему еды сейчас, народу биток что днем, что вечером, просто нон-стоп какой-то, был вчера на Усачевском в Лаксе, был удивлен толпам народу днем.
А по опыту бывалых, какие едальни на рынках сейчас достойны посещения?
Интересуют Центральный, Усачевский, Даниловский рынки.
YO! CURRY в стрит
Бургер в Праймбифе на даниловском Пицца в Гастроферме у итальянцев, там же Том Ям
Гастрофермы же нет в списке))
спс, том ям в Гастроферме?
Да тайская лавка 420р с креветками
рекомендовал бы Фишбазар на Даниловском, но после того как оттуда ушел С. Лигай - воздержусь
каждый день лицезрею его в стрите на автозаводской
я к тому, что не уверен что качество осталось после ухода... Затестить специально ехать как-то не с руки
так он тож самое готовит на автозаводской что и на Даниловском раньше
На Усачевском в Ryba роллы неплохие а остальное на Усачевском ужасно( не могу не предупредить

Китайская едальня на втором этаже вот просто никакая, обходить стороной
Курочку на втором тоже обходить стороной - в шаурму кладут недопечённый картофель, это просто *****
Zizo Гурме тоже обходить стороной

на Центральном понравилась курица в китайской точке и булочка с уткой в Duckit
Re: На Усачевском в Ryba роллы неплохие Да, в Рыбе рыба свежая всегда и ролы ок, а вот китайская точка и Курочка - недоразумения какие-то.
Ещё там можно устрицы брать в Ла Маре - открывают и сервируют, ну и Симпловский магазин тут же - белого/розового/игристого много, в т.ч. половинок.
а в Баран-Баран не заглядывали? в Rybe брал простые роллы с лососем, я не особо фанат, роллы и роллы, рис только разваливался в них
спс, +1 - курочка в ананасовом соусе на Центральном рынке зачет и порция неплохая в эти деньги
Ребро Адама на Даниловском