Китайские места

• strasse
  • 02.11.2018, 09:30
  • Просмотров: 270
А кто куда ходит в Москве за китайской едой?
"Дружба" на Новослободской открывается 15-го числа, если что.
China Blue кто пробовал? В "Азимуте" который.
Сам спросил-сам отвечу.)
Плохо.К китайской кухне очень отдалённое отношение. Курица гуан бао никакой критики не выдерживает.В зале очень холодно.
https://www.chingdao.net/

Не благодарите. Офигенное и аутентичное место. Недорого, центр города
Он же "Зеленый чай" вроде. В том же доме.
Может быть. В ссылке по другому называется
Только сегодня опробовал новинку на Казакова Ламян называется. Ничего, но Пекинский Сад на Б. Почтовой лучше и меню, и интерьером, и отношением, и ценником. По совокупности - всем, в общем. Лучше только 15я Парковая и меховая фабрика в Измайлово были, но это лет 15 назад :-)
Дружба очень дорогая, хоть порции и большие. ХэПин и Три мудреца заточка под автобусы, остальное в них тоже дорого. Люсуни испортились лет 5 как. Хуан Хэ на Соколе - дерьмище. Секретная столовка Хуавей в Крылатском закрылась.
Разве что Фу Сян на Кутузовском рядом с Бородинской панорамой похож на Пекинский Сад, но интерьер попроще, чисто ковбойский салун :-) Зато, уникальная опция - скидка 20% на ужины, начиная с 18:00.
Друзья рекомендуют Зеленый чай на Яузской, по мне - копия Пекинского сада, но в 1,3-1,5 раза дороже. Шанхайка на Винзаводе - аналогичная фигня.
Из дельных еще Золотой Дракон на Каланчевской, но только если с купонами Биглион на 50%, иначе дорого.

Дисклеймер: пафосные, дорогие, открытые нашими рестораторами места не рассматриваю в принципе.
Золотой Дракон на Каланчевской разве не закрыт?
Недавно проезжал, вроде работает
Лучше только 15я Парковая и меховая фабрика в Измайлово были, но это лет 15 назад :-)
--------------------------
Этих мест уже нет?
На сайте Пекинского сада есть адрес - Вернисажная, 13. Вы бывали там?
Либо в Шанхайку на Садоводе :-) хотя они тоже обнаглели и подпортились :-)
"Хэ Пин" на Бауманской, а вообще стараюсь к ДеЖуру на мастер-классы попасть )
Только не ХэПин. И не Три мудреца
в хэпине был 1,5 года назад - все ОК было
Дорого там, и невкусно
ещё "Тиа" на Профсоюзной, "Люсюнь" на Кржижановского
Панда Экспресс открылась, вкусно там