Продолжаю обзор виннных мест, на этот раз Инстаграм

рулил, местный рестоблогер пел осанну свежему Jobs на Пятницкой 2/38 (оценки 4,9 - 5 из 5 за 2 захода). В субботу вечером в столице была культурная программа, приехал с запасом и поэтому срослось попробовать. Ухмылка фортуны - пригласил на тест приятеля, и только при заказе вспомнил, что он вино не пьет. Но я-то пью... А он кремень, без напряга цедил чивас под лосось на холодную закуску и креветки-темпура на горячую))) По его корму все норм, нареканий не прозвучало. По месту: винная карта внятная, есть все что душе угодно, ну только на супер-модный запрос (типа оранжевого из квеври) можно обломаться, а так всего вдосталь. Кухня (open) однозначно хороша, мой инста-рулевой нахваливал ягненка с перловкой, подтверждаю - однозначнейший рекоменд, мясо нежнейшее, прожарка идеальная, перловка в каком-то сверхнажористом сливочном соусе, я прям кайфанул! Короче, пока на новенького - можно идти, все хорошо, в т.ч. интерьер, сервис, wc и ваще. Ребенок был один, в составе семьи (с папой и мамой), пил колу из бутылки, не напрягал, да и время было дневное))) Но места, как и на патриках, тут немного, а над столами довольно низко развесили люстры в виде больших стеклянных шаров, мы чуть не раскололи головами пару штук при посадке-пересадке. Да, не садитесь около двери, в субботний мороз было некомфортно, пересели. Приговор на 2-их с парой чивасов и 3-мя бокалами вина меньше 5-ки, так что и почти бюджетно в итоге. Сегодня вечером очередной культмассовый кунштюк в столице, целюсь повторить вчерашний успех и запробовать хорошее винное место. Что посоветует купечество в районе консерватории на никитской (хотя и необязательно, в метро же содют)? Из инстаграм рекомендаций целюсь пока в Маргариту на Малой Бронной 28/2.
В "Номер 15" был?
пока нет. Рекоменд?
По вину однозначно. Самый гуманный ценник Москвы Закуски мне нравятся. Тар-тар хороший и ростбиф. По горячему была удачная рыба севиче, но это было разовое предложение.
Это выходцы из "Практики" открыли свой проект
Только к Практике они никакого отношения не имеют а место да, отличное, регулярно посещаю с момента открытия
Сейчас не имеют, я знаком с владельцами
Они мне сами говорили что раньше трудились там Ну а может мне глаза залило к тому моменту
Наверное спутали с Примитиво)