Кто-то здесь про "Дядушка Хо" на Б. Семеновской писал...

• weter-74
  • 16.03.2019, 18:42
  • Просмотров: 350
Выбрался я в четверг, взял на вынос еды. А ведь вкусно готовят! Вчера а5 заехал, Фо-бо и роллы взял - вкусно!
Сегодня хочу другой супчик захронить, да под водочку))
Благодарю за наводку! ;)
утку с лапшой бери, суп бун хуэ том, а бутерброд не бери.. сухой
Что-то не зашли у меня эти 2 блюда. Возможно, просто не мой формат. Суп с плавающими в бульоне ананасами... Утка для меня несколько жирновата оказаласть.
А вот все остальное, что успел за 5 посещений поесть - очень вкусно. В ближайшие выхи а5 заеду, у них новые блюда появились.
жаль, но я уволился с той работы и теперь Хо у меня рядом нет.. пообедать раз в неделю там было очень вкусно.
А насчет супа и утки - кому что, да, согласен. Мне было вкусно
Место реально зачетное! Я живу в 1,5 км от Хо. С работы еду, к ним заскочил и взял с собой хавчик. Дома, под 200 грамм, мммм))))
я даже домой заказывал на Беляево но, дома уже не так вкусно почему-то.. там в уголке выпить водки под свежачок приятнее )
В Беляево пока довезут, суп в лед успеет превратиться))) А ко мне мухой, бульон руки обжигает)))
вот.. тебе вкуснее )
В пятницу бухать нельзя, а вот в субботу обязательно заскочу, что-то новенькое захроню)))
Лягушки там есть, уточните пож-та?
В меню не видел. Посмотрел всё, лягушек заметил бы обязательно)))
Решил попробовать все их меню, кроме булок ))
Из того, что уже ел, все вкусное было.
я писал.. бери суп бун хуэ том(по-моему) с креветками и тефтельками! Очень вкусный

Мы на Семеновскую с собой в кафе водку приносили и тихонечко аккуратно употребляли в обед под супчик и утку
сходи в «Lunch面Joy» на Казакова 8/2 )))
не зашло. цены высоки не за что
С удовольствием сходил бы, да времени нет. Хо находится в 1,5 км от моего дома - очень удобно.