про диетические столовые

Остались-ли ещё в Москве, диетические столовые??
Где есть в меню (и в наличии) манная каша, и домашние сырники??
Может-быть эти блюда, есть в меню ресторанов??

Спасибо.
столовая 57, 3этаж, 3 линия ГУМ - рекомендую проверил сам) та самая, без комочков
сырники есть почти везде. Манную кашу поискать, но тоже не большая редкость, хотя рисовая и овсянка чаще
Есть гурьевская каша (из манной крупы которая) в Живаго. Там же и сырники.
Я уже года полтора обедаю в столовке, на Измайловском б-ре, д. 8. Чистенько, очень приятный и дружелюбный персонал, очень хорошего качества еда и всего 1,5 км от работы.
Примерно с 13-30 до 15 может быть очередь. Помимо студентов (столовка при институте), приходят обедать со всей округи.
У них еще и завтраки есть. Дорога из бассейна на работу как раз мимо них. Когда хочется каши, по пути заезжаю.
Если Измайлово подходит территориально, заезжайте, не пожалеете.
Re: Вы не ответили на самый главный вопрос, есть-ли там в ассартименте МАННАЯ КАША??
Поеду из Чертаново.
Спасибо.
В Климовск. Глобус Манная каша на завтрак до 11
Casa di famiglia. Вчера был, но манку не ел:)
Меню:
Каша манная - 150 руб.
Той самой магки из СССР днем с огнем не сыскать последний раз подобная была в меню в гостишке под Ярославлем, в 2012 году. Проще самому сварить, чем найтить
Re: Той самой магки из СССР днем с огнем не сыскать > .......... Проще самому сварить, чем найтить
>
Сварить? Проще даже не знаю что
в Брассери варят неплохую ) я не любитель манки, но отзывам доверяю: ул. Кузнецкий Мост, 6/3
угу
Пшенная, геркулесовая, рисовая - есть точно. Манную - не встречал. Постоянно вижу всякие сырники, оладьи, но я их не ем.
Re: спасибо.