Офигенно удобная вещь - Delivery Club

• weter-74
  • 21.07.2019, 12:17
  • Просмотров: 318
Место, где уже года 2 обедаю, закрылось до 1 сентября, а жрать что-то надо ))
Уже неделю юзаю эту доставочную - очень неплохо. Выбор большой, все тебе горяченькое привозят)) Не нужно офис пустым оставлять, что для меня очень важно.
Всякие акции и скидосы постоянно.
Ну да, есть приходится из пластика...
ну вы же за доставку платите. Мало-немало - не суть. Еда из пластика, стоимость доставки, нет визуального понимания продукта
Сейчас вот Фо бо ем и удон с говядиной. Не шедевр кулинарии конечно, но вполне съедобно.
количество пострадавших от вендинговой зож-еды в Москве достигло 80 человек (где-то в СМИ ))))
Выпили и плохо закусили? :)
Под мой сегодняшний обед, стоимостью 375 руб :), можно было легко 0.5 беленькой употребить)))
я к тому, что все эти доставки - "русская рулетка"
В чем "русская рулетка", если заказ везут из проверенного ресторана?
Да весь общепит - "русская рулетка" :)
Я много раз читал, что от уличной еды, помирает чуть ли не каждый второй. Оказалось, что это неправда :)
Чем отличается тот же удон привезенный доставщиком, или купленный непосредственно в ресторане? Имхо, ничем. Доставщик даже плюнуть в него не сможет, т.к. пакет аккуратно запечатан)))
Нет, я не агитирую бросить привычные способы питания и перейти на доставку ;) Но, кому-то, как и лично мне, такие обеды могут тоже быть полезны. Или вредны))))
Хз, что такое - визуальное понимание продукта)) Видимо, я до такого еще не дорос)))

https://d.radikal.ru/d01/1907/3a/00bd7002ea38.jpg

Доставка, почти везде, бесплатная. Курьеру немного денег даю, но это моя личная инициатива.
Ну да, пластик, и что же теперь?! ;) Зато, в пакет все сложил и отнес на помойку.))
Обед - это час времени. Если я куда-то на час отъезжаю, в это время могут прийти клиенты. Позвонят в домофон, тишина, больше я их никогда не увижу(((
А самому готовить не проще?
Где готовить, на работе? Никогда не пробовал.