Мюнхен. Где поесть сосисок и попить пива

• Focusman
  • 13.10.2019, 18:40
  • Просмотров: 221
Киньте пару тройку проверенных мест, не сурово-аутентичных, типа " мы здеся пицот лет, жри и пей что дали, плати много, уходи шнеллер" а там где можно добро посидеть с гроссом пива.
Спасибо всем Погуляли, попили, съездили в Зальцбург-фантастически красиво. В "легендарный" хофброй зашли....и вылетели как ошпаренные. я конечно, все понимаю, легенда и тп...но запах и количество китайцев зашкаливает.
.....ть...И туда добрались.... Пять раз там был в разные годы, не было китайцев.
Andechser am Dom
Отличная "рулечная" - Wirtshaus in Der Au на Lilienstrasse, 51
Соглашусь с Августинером
Ну еще можно в Ratskeller рядом там
Многое от вас зависит ) Вам уже тут писали про Хофбройхаус, но вот мне и моим он категорически не нравиться, мало того что народу всегда очень много (именно тургрупп) так и пиво не мое там(.
Рядом есть Августинер значительно тише и вкуснее (особенно утка не плоха именно в ресторане который рядом с Хофбройхаус). Из раскрученных мест мне ближе Пауланер (со свиньей который). В целом в самом центре + - все ресторанчики вполне достойны посещений, но да дорого и стандартно.
Имеет смысл чуть отойти от самого центра. Например пройтись по Sendlinger Straße Там можно посоветовать пивную Hacker-Pschorr она чуть проще но там вкусно ), на рыночной площади есть очень не плохой Der Pschorr но народу там всегда много.
Как не странно, но колбаски лучше пробовать на рынке (в вскр не работает).
в принципе во многих местах кормят хорошо А уж сосиски с пивом есть везде.
Порекомендую атмосферную колыбель нацистов - https://www.hofbraeuhaus.de/de/hofbraeuhaus.html
Туристическое место, но пиво вкусное, сосиски в норме, цены приемлимые (правда за все платили партнеры, но они не жаловались потом)
Быть в Мюнхене и не посетить его - очень неправильно. Но конечно есть и получше места.
поддерживаю. Место туристическое, но абсолютно аутентичное и вкусное