Кто помнит шаурму на Белорусской у церкви?

• Alex_MM
  • 18.11.2019, 13:00
  • Просмотров: 222
Всем привет!

Что-то вспомнил, и ох как захотелось той самой шаурмы, просто божественной, что была на белке справа от церкви. Делали ее в пите (но не такой как в магазине, а очень тонкой), и БЕЗ капусты, а в конце обмакивали в сок, что натек с бабины и в гриль... Кто-нибудт знает, где такую можно найти, желательно в том районе? И вообще не понимаю, почему не делают подобною - она же потрясающая просто, не то что этот кусок лаваша с капустой, что везде...
На Волгина/угол Бутлерова зачетная. В тонкой типа пите.
Мне теперь idola нравится У Смоленской есть сразу две: напротив выхода из АПЛ и прям на Садовом справа от входа в подземный переход в сторону Смоленской ФЛ. Ну прям напротив дома Жолтовского с башенкой (и вестибюлем).
Видимо вы ее не пробовали) Пита - я же написал, она не такая как везде была.. Может это и не пита вовсе, но не знаю название. По форме как пита, НО ТОНКАЯ! ОЧЕНЬ тонкая, ни как в магазине. И без капусты!)
ББ бургерс начал в пите делать шаурма стейк например

https://bbburgers.ru/menu/main.html
Напротив у вокзала есть шаурма в пите вчера видел
давно такой не видел, всю в лаваше уже делают в пите видел только на море у арабов
Деливери клуб привозил мне из "Гирос" всякие Сувлаки и другие какие-то блюда в пите.
Мне ужасно не понравились эти гирос... Много ОЧЕНЬ много хлеба и картошка еще... А фишка той была в малом кол-ве хлеба, отсутствии капусты и много мяса)
Все греки делают в пите, любой фуд-рынок или греческие забегаловки коих богато разрослось
гирос таки отличается от шаурмы )
Да полно в Мск мест с питой
на 2й Хуторской в Пятерочке в шаурмячной делают под названием "Сытная" и дороже на 50рэ )