Нашел эталонный грузинский шалман

• ZUKER
  • 7 марта, 23:19
  • Просмотров: 167
Уровня Рябинки кто понимает о чем я. Невероятная и образцовая еда. Называется Дружба. Новая Переведеновская улица, слева, метров 100 от 3го Кольца

PS Район заполнен грузинскими трэш-офисами по автобусным перевозкам и карго Грузия-Россия. Место явно для своих
Ачма есть? и ценник как?
Есть... Рублей 150 кажется. Не пробовал, брал простейший имерули - он образцовый
Был тут намедни в легендарном Чито Ра на Курской, обещал ребенку хинкали поесть. Мне хинкали в этот раз категорически не понравились, невыразительный фарш, невкусное разварившееся тесто...на тройку по моему рейтингу. В Марани на Новых Черемышках кратно вкуснее.
Качество грузинской кухни в части хинкали и хачапури В Москве давно превосходит таковую в Грузии
+ 100500
Какие роскошные хинкали в «Георгиевском подворье» на Большой Грузинской рядом с мастерской Церетели! Хайдли рекоменд, как говорится. Кругом грузинская речь и ощущение, что не в Москве находишься. Рекомендую.

P. S. Там ещё магазин-кулинария есть со всякой грузинской едой. Сулугуни, похоже, из Грузии возят. Хлеб сами пекут.
возьму на заметку, спасибо
там ещё киргизокафе есть интересное https://zen.yandex.ru/media/loshmanov/ashlianfu-v-chaihane-chai-na-baumanskoi-chto-za-bliudo-chto-za-chaihana-5e309d8baae5af326295e882
ничего себе, как давно хотелось ашлямфу поесть. спасибо
надо же каждый день мимо езжу и не обращал внимания. спасибо
вот и я ездил пока не подсказали грузины))