Граждане, имею неприятное известие

• ТИЗ
  • 11.11.2009, 21:32
  • Просмотров: 61
В музее Авто-Ревю сменилсь руководство, уважаемый Лев Наумыч Железняков там больше не работает. В связи с этим ему потребуется помощь по перебазированию части собранной в музее экспозиции на соседнюю площадку РОСТО, где был фестиваль "Звезды Ретро". Это теоретически должно быть на следующей неделе или чуть позже, как площадку подготовят. Соответственно, если найдутся желающие помочь, прошу иметь в виду это дело. Как только появится конкретная информация, постораюсь сообщить заранее.
Обсуждение закрыто модератором
есть немецкая газель )) готов к перевозке. тел. в ЛС
Печально :( Вы озвучьте когда конкретно нужно я постараюсь помочь. Хотя бы в качестве грузчика.
+1, озвучьте дату и потребности Если смогу по времени, буду рад помочь физически и газелически :)
+1 Готов катать-носить.
тел. 8-985-198-86-56
О! Кто к нам пришел! А вот скажи-ка, куда тебе летние фотки в белых штанах перебросить?
Завтра с собой привезти ;)
А если необходимо, то и эвакуатор постараюсь по льготной цене... если надо, конечно...
Печальное известие. А что случилось вдруг?
Потеря взаимопонимания в коллективе и с начальством
А что будет с библиотекой САМС, которая там? Неужели она этим инсургентам останется? Насколько я понимаю, ЛН имеет право забрать ее с собой? Он ее формирвал же. Там, извините, издания с 1886 года. Почти полный подбор журналов Le Automobile со штампами Российского Научно-Технического импеераторского общества. Могу взять ее на ответственное хранение до весны в нормальных теплых условиях.
Сожгут во дворе.
Мне ее давали смотреть чуть ли не в хирургических перчатках при условиях внешней абсолютной антистерильности в окружающей обстановке.
:-(

Если все в костер, то я... То я...

Повеситься что ли?
Да ладно, будет так же, как и с шугуровской
а что было с шугуровской ?
+1.
По возможностям окажу. Ждём-с отмашки Чем заранее, тем проще, как водится.
Могу на след неделе Каждый день с утра где-т до 14.00. В качестве помощи готов предоставить Субурбан для перевозки грузов
+1 хотя конечно багажник Эксплорера и поменьше Субурбановского будет, но все же...
Гринга, хорош хвалиться кто-нить о размерах выводы озвучит ))
падла -вил! :)))))
убил наповал новостью, и куда ж теперь он направится? не в таксисты же ему идти! Жаль дома с градусником валяюсь, завтра ему наберу...
Ну вот пока есть идея небольшого музея культуры и быта на соседней площадке РОСТО.
сам понимаешь, что под зиму это не лучшее...
А шо делать? Если все оставить там - уйдет в мусор
Кстати, о мусоре. Возможно, в субботу или воскресенье уже может потребоваться помощь в первичной уборке нового участка, предоставленного Л.Н. Надо расчистить место для планирования грунта, т.к. первичная договорённость уже имеется.
Контейнеры будут завезены.
напиши, плз, когда точно будет известно с большой долей вероятности смогу в сб. могу и в будни.
Вброшу в этот же пост.
Re: А конкретно то что нужно?
Планируется поставить несколько контейнеров на соседней площадке и развернуть там экспозицию предметов культуры и быта, от которой новое руководство решило отказаться. Соответственно, когда придет время все перевозить-перетаскивать, и понадобится помощь. Сами понимаете, бывшие, с позволения сказать, коллеги, палец о палец не ударят для этого.
Re: Планируется поставить несколько контейнеров Грузовой фургон 5,5*2*2 к вашим услугам. Мой тел есть и у тебя и у Наумовича. Желательно хотя-бы за день предупредить...
Re: Если очень за ранее скажете, постараюсь Газель прислать,если в Москве буду и сам подъеду.
Спасибо большое! А очень заранее это за сколько? Я на днях должен там быть, может быть уже что-то будет ясно...
4-5 рабочих дней.
Понял, постараюсь