"Автострада" в 2017: традиции и новации

• Migo
  • 23 марта, 09:39
  • Просмотров: 161
Друзья!

Представляем вашему вниманию программу событий "Автострада" сезона 2017 года! Больше спорта - больше "Автострады"!

11-12 июня 2017 года - Тула

11 июня: выставочный день. Старая добрая тульская "Автострада":

-— Выставка ретро-автомобилей в Тульском кремле

-— Выставка тюнингованных автомобилей и мотоциклов на площади Ленина. Новинка! ТОП-32 - лучшие из лучших в категории "Тюнинг"

-— Показательные выступления участников выставочного дня, шоу-программа

12 июня: спортивный день.

-— Новинка! Ралли исторических автомобилей "Автострада" Тула. Открытый кубок Тульской области по ретро-ралли на приз губернатора Тульской области. Второй этап кубка РАФ по ретро-ралли

-— Новинка! Кубок SternAuto по гонкам на детских педальных машинах 2017 - третий этап

-— Кубок Тульской области по автозвуку AZT

-— Соревнования по автослалому

-— ГОРОДСКАЯ ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ РОССИИ. Концерт звезд эстрады, фейерверк

19 августа 2017 года - Калуга

-— Выставка ретро-автомобилей в Сквере Волкова

-— Выставка тюнингованных автомобилей и мотоциклов на площади Ленина. Новинка! ТОП-32 - лучшие из лучших в категории "Тюнинг"

-— Показательные выступления участников выставочного дня, шоу-программа

-— Ралли исторических автомобилей "Автострада" Калуга. Открытый кубок Калужской области по ретро-ралли на приз губернатора Калужской области. Третий этап кубка РАФ по ретро-ралли.

-— Новинка! Кубок SternAuto по гонкам на детских педальных машинах 2017 - пятый этап
Когда будет готов регламент по ТЮНИНГУ и Автозвуку?
Скоро будет) Планируете поучаствовать?))
Миш, а низкие частоты не вредят постройкам? ( У даже сквозь стены внутренние органы местами меняются! :-)
ещё не знаю, - тюнинг или автозвук? Поэтому и хочу чёткий регламент.
у меня специфический тюнинг и автозвук
А может и туда и туда?))
тогда точно придется задний буфер ставить)))