до РетроФеста - ровно месяц

• Nik ORos
  • 20 апреля, 15:02
  • Просмотров: 239
Друзья, коллеги, добрый день!

Рад сообщить тем, кто ещё не знает, что весенний РетроФест-2017 состоится в Сокольниках 20-21 мая.

Прошу внести эти даты в ваши клубные и личные календари.

Подробности будут появляться ближе к делу на http://www.retro-fest.ru

Основной принцип РетроФеста остаётся без изменений: всем кризисам назло клубное участие - бесплатное и вход для посетителей - свободный!

Пишите письма, а в ответ я пришлю вам анкету и план для выбора наилучшего месторасположения клубной экспозиции.

Для желающих поторговать тематической продукцией, обнародовать новую услугу или просто "засветить на публике" товарный знак - есть условия коммерческого участия. Они чрезвычайно гуманны.

Готов выслушать ваши конструктивные пожелания по организации и проведению фестиваля. Что изменить, улучшить, переделать? Ведь всё, кроме погоды - в наших руках ))

Буду очень рад клубам из других городов и регионов, если у вас есть с ними связь, активно приглашайте их на РетроФест. Просто перешлите заявку, пусть заполняют.

На РетроФесте места хватит всем!
А можно изменить время въезда и выезда? Мы же приезжаем туда для себя, а не для кого-то. Поэтому хочется и приехать выспавшись и неспша от 10 до 12, и уехать не поздно, после 16. В последние два года я не приезжаю только по этой причине.
после 10-ти в парке уже много народа, маневрировать весьма затруднительно
поэтому "штатно" всех стараемся расставить раненько поутру, когда в парке тихо-спокойно, роса на травке и птички поют благостно
опоздавших завозим в экспозицию в авральном порядке, с проблемами и нервами, но всё равно завозим, ворота не закрываем ни перед кем
когда опоздавших 2-3 машины, это не становится фатальной проблемой, но если опаздывать станет значительная часть участников, возникнет транспортный коллапс на полдня
это правила парка и мест массового скопления народа. Ничего не попишешь, Илья тут может помочь только в исключительных случаях
совершенно верно
если стало вдруг неинтересно или позарез надо уехать пораньше, пристраивайтесь в тульскую колонну - им ехать дальше всех и они всегда прощаются с фестивалем первыми
традиционный дождь входит в программу?:)
Ну, как я понимаю, прохладные обливания посетителям обеспечены в любом случае - если дождь вопреки многолетней традиции вдруг не пойдёт, то наверняка кто-нибудь из брандспойта "побрызгает"?
А Осенний когда? Даты есть уже?
26-27 августа
ОК СПС, набошемся и ууух... ))))