снос гаражей м.Академическая

• V8-23
  • 20 апреля, 15:03
  • Просмотров: 537
территориально за зданием офиса Сбербанка
ГСК №6, 1990 года постройки
два дня как расклеили объявы, на сборы две недели
большинство владельцев ещё не знает

http://s019.radikal.ru/i620/1704/05/725cdb7bd17c.jpg
как владельцы не знают? Председатель не обзванивает Чтоли?
Вообще интересно, там небось много народу ненужного, но хозяйственно домодачного остается всегда, пока таджики не растащат?
Председатель - курва продажная, знал давно но молчал, а сейчас прикинулся больным, уехал из Москвы.
Когда деньги собирал - обзванивал регулярно, а тут тишина полная, никаких звонков.
Это уже инициативная группа образовалась, сейчас документы восстанавливают, жалобы веером пишут,
владельцев разыскивают.
Если б не эта группа я б тоже не знал, у меня там машина под вывоз в Англию стоит, раз в год появляюсь.
На след неделе возьму Газель, буду барахло вывозить.
Могу пикапом помочь если надо :)
Спасибо за предложение, думаю Газелькой управлюсь.
Вопрос куда пока машину сныкать актуальней.
Набери, есть пара вариантов..
Надолго?
Да вот сейчас пытаюсь понять когда сможем вывезти.
Надеюсь что в этом году.
Проблема что машина самостоятельно передвигается, но в ограниченных пределах, до Англии своим ходом не доедет, нужен попутный трейлер.
См. ролик.

Кстати гараж отдельно стоящий, сборно разборный, в конце ролика в него машина заезжает.
Если есть интересующиеся, на дачу или в деревню вывезти - велкам в личку.

Если есть какие предложения по земле, куда его можно перевезти в Москве или ближнем Подмосковье, тоже интересно.

Какие знакомые лица)) Кто из вас Дима эвакуаторщик признаватесь?)
Млин,, засветился!)))
Ролик с ипада не кажет. Дай ссыль
https://www.youtube.com/watch?v=gzAInkQoV2w
какой знакомый гаражик))))
многих обзвонить не получается - сменился телефон, уехали в отпуск, командировку, живут в другом месте. Какой то владелец умер, наследникам пофинг. Как срежут ворота всем - так пойдут по гаражам шакалы из местного Жилищника, железо, цвет мет, полезности всякие. Приличные машины выволокут на свободное пространство, потом увезут на штрафстоянку. Потом ковшом крыши снесут, потом газом порежут остатки, потом сгребут бульдозером все , что осталось(доски, шифер и шмурдяк оставшийся.
Все так и будет,
у меня за последние 5 лет это уже четвертый под снос, всегда все по одному сценарию.
там с начала года уже 4 снесли, в т.ч. и ту, где у меня М1 стояла
Компенсацию выплатили?
я там арендовал, вроде как нет, многие не давали вскрывать, подали в суд и пролетели
Нам никакой компенсации не предлагают.
Две недели на сборы, и пошли вон.
Типа город нуждается в площадках для строительства домов переселения хрущевок.
Мол в ближайшие год-полтора снесут все пригодные для постройки новых панелек ГСК,
Чьё решение все знают, денег нет, и шо вызвать ОМОН дешевле чем платить компенсации.
Мой гараж в прошлом году снесли под обустройство МЦК Предупредили всех за несколько месяцев все документы собрали перевели деньги а потом дали неделю чтобы окончательно съехать. А во Мневниках тогда был такой же лихой наезд - а потом оказалось что кто-то и местных начальников решил под себя землю отжать. И то мы все заявления на компенсацию оформляли и в управу возили сдавать под печать и роспись. Я почему удивился - у меня на одной стоянке МГСА распорядился забор поменять так человек оттуда приезжал на собрание и про забор объяснил что делается едино образно как на всех стоянках по улице. А тут дело под снос, стоянка МГСА - и никто не чешется. Либо надо в темпе идти по всем инстанциям, либо выходит что у вас документы на стоянку левые. Если земля измается под городские нужды то они обязаны платить компенсацию. Вот разве если там строиться будет частный инвестор - тогда возможны варианты.
снесут все, даже те где не надо строить новые панельки. Просто. За компанию. Точнее в соответсвии с компанией(((
Самовольная стоянка МГСА? Странно...
железки обычно все и оформлены как стоянки
ахахаха, прекрасная шутка
Сообщение от SoulFly, 20 апреля, 17:17
ахахаха, прекрасная шутка

в каком месте следует смеяться ?
[video]https://youtu.be/stTM8pNqp0k[/video]