Не стало Завхоза

• Antikvar
  • 20.11.2018, 08:02
  • Просмотров: 2977
Вчера, в результате трагических обстоятельств, не стало нашего друга, замечательного Человека, Александра ака Завхоза. Тяжело, когда уходят такие люди. Вечная память...
Re: Не стало Завхоза 40й день не совпадает с днём рождения 27.12.?
Давно не заходил на форум, а тут такое. Светлая память Саше и соболезнования родным и близким...
ужасные новости, невозможно поверить. Светлая память и она точно останется навечно!
Дорогие друзья!
Выражаю от лица семьи Саши огромную благодарность за неоценимую в такую тяжелую минуту помощь, как просто участием и соболезнованиями так и финансовой поддержкой !!! Она оказалась в наше непростое время реально весомой и значимой
Столько было откликов, на прощании пришли все кто знал и смог, Наташа очень признательна всем за такое сопереживание!
Вчера было 9 дней, а все равно в голове Сашин спокойный голос, искрящиеся глаза и неповторимая улыбка... И никак это принять не выходит...
Еще раз, всем передаю земной поклон и спасибо, люди, мы таки все Человеки, раз можем в горестную минуту найти возможность так поступать!!!!
Да уж... Насчет неповторимой улыбки - в самую точку! Каким он все-таки мог быть разным...

https://c.radikal.ru/c39/1811/f0/c4bac17bf179.jpg

https://b.radikal.ru/b12/1811/3f/b4a972194582.jpg

https://d.radikal.ru/d08/1811/58/230915d889ae.jpg
Жень, а что такого мы сделали? В сущности ничего особенного. Просто все искренне, по зову сердца. А разве могло быть иначе? Я себе этого не представляю. Поэтому благодарить нас совершенно не за что. И дай Бог здоровья и сил Сашиным жене и сыну.
К ожалению буду в командировке
теперь 9 дней у Айрон Дьюк, у Васи вторник вечер
Спасибо Васе за возможность и Олджеку за призыв
Блин, не получается :(((((((
ну ты мысленно был с нами, хорошо помянули, много лиц знакомых пришло
А Саша вроде бы, помнится, сам не выпивал?...
и не курил... тут тоже были соки, овощи, колбаска...
Да... Таинственная и нелепая смерть! Несвоевременная
Я вот тоже не смог...
москва ул. Вербная 2/2 написано на воротах автосервис, можно с 19-00 или 18-30
скорее всего буду
меня захватишь, если что?
Жень как по орг вопросу, еда напитки, скидываемся централизованно закупаем, или каждый сам везет ?
могу купить колбаски, помидорчиков, тарелки одноразовые, стаканчики и пр.соки, алкоголь не моя тема
мое мнение - каждый везет сколько считает нормальным, плюс некий запас на тех, кто пешком. Главная задача помянуть Сашу, а не отъестся на неделю(((
Если грипп отпустит приеду
Сейчас сидел, перебирал старые подборки фото с выставок, искал его изображения. И, странное дело, смотрел и улыбался, он так умел фотографироваться, как никто другой. Как же так...
Жень, мы с женой только что об этом же говорили...
Он хотел у меня книжку по 2101 забрать... Да ему всё некогда встретится было.
То отец у него ногу сломал, то у него съёмки...

...вот так!
Не верю... Не хочу верить... Невозможно...
Предварительно прощание в субботу, пока все...
Я с вами, но честно не смогу, это очень больно...
Болею:( Если чуть полегчает - прибуду
Не попадаю, увы... Возможно, 9 или 40 не пересекутся с рабочим графиком...
может где-нибудь посидим - помянем ? Я, увы, на похороны не попадаю. Освобожусь только около 16 на шоссе энтузиотов.

… но после присоединился-бы.
и опять же на 9 или 40 дней я с Базилем предварительно проговорил возможность помянуть тесным кругом у него на территории
на 40 практически НГ получается. На 9 кажется разумнее.
вторник
ближайший ?
Да
В какое время?
Я бы заехал денежку передал, а то перевести на карту не было возможности
Постараюсь быть.
Вот это наверное самое правильное
А это какие даты получаются? > и опять же на 9 или 40 дней я с Базилем предварительно проговорил возможность помянуть тесным кругом у него на территории
ну уж посидим не посидим, а в 14-00 кафе около НиколоАрхангельского заказано, после всех процедур в крематории
Ребята, я с Наташей только что говорил. Кафе действительно заказано, но на сравнительно небольшое количество народа. Надо будет просто завтра понять, сколько человек поедет туда после Тарной, и сколько народа приедет непосредственно в Николо-Архангельское. Возможно, правильнее нам будет завтра самим сорганизоваться как-то...
Места по факту хватило всем в аккурат, проводили Сашу как положено.....
Сами проводы не сфотографировали? Не всем дано было проститься в силу здоровья и прочих обстоятельств...
Честно говоря как-то не до фото было...
И хорошо, что никто не снимал.
Незачем делать из этого шоу.
А тем кто не смог присутствовать (неважно по какой причине) Возможно даже лучше...... Они будут помнить Сашу таким каким он был при последней встрече.....
Вот кстати да. Я терпеть не могу как съемку на похоронах, так и похоронные фотографии.
Саша был очень мирный и неконфликтный человек, мы все на него смотрели и чуточку лучше делались. Вот только, боюсь, если бы кто-нибудь додумался репортаж сегодня делать, на своих ногах не ушел бы, а Саша бы нас одобрил.
да ,откровенно говоря, и правильно,не надо. Хотя ,лично я отношусь с пониманием к вопросу Николая.Просто разум отказывается принимать трагедию как свершившийся факт.Это очень больно. Я каждое утро захожу сюда в надежде НЕ УВИДЕТЬ эту страшную ветку об уходе Завхоза. Хочу чтобы это был страшный сон.Но,увы...
Теперь только отпустить,дать покой душе его... И хранить светлую память о нем. Где-то примерно после 40-ка дней буду в Иерусалиме,поставлю свечку за упокой. А после НГ с оказией смогу передать деньги в Москву,там уже её переправят по назначению. Помощь ведь не станет менее актуальна?