клей вс-10т где купить МАЛЕНЬКИЙ

• cutlass
  • 05.12.2018, 11:03
  • Просмотров: 211
пузырек? или не париться и посадить как раньше на бф и заклепки?
также вопрос - "сырые" серые егорьевские накладки ваз2101 в ЮП найти не смог, были только "спеченые" коричневые причем только одного вида - типа от москвича 402 (в шоке!!!)- их радиус кривизны как-то можно "разогнуть"?
Обсуждение закрыто модератором
слушай, это тормоза, у меня в прошлом году на трех машинах на ходу поотклеивались накладки, теперь только клепаные юзаю, ну нафинг, не рискуй.
А заклепки еще где-то продаются?
Конечно Только надо не как автозапчасти искать, а как общетехнический крепёж.
Грузовые, многие переклёпывают.
с трудом в ЮП вчера нашел, уже был готов из трубки напилить...
да все продается, только все таки не Ока, вес не малый, да и есть косяк с толщиной, кривизной, ИМХО я б не стал экономить
убедили! задавил жабу... пошел на рокавто...
Старые не выкидывай А то мне как-то пришло оттуда "восстановленное" блт...
там проблема - сама накладка очень тонкая - немного стремаюсь что шляпка заклепки начнет материал вырывать, тем более - по радиусу не подходят немного - видимо придется кусками делать...клей - для подстраховки!
а новых нет? или очхорбэу? что за аппарат?
Re: что за аппарат?
-----------------
\\\\\\\\\\\\\\
Который, у меня стоял, красный.
Тормоза, это не руль, с люфтом 90 градусов.
да понятно! я так в френди мотор угробил, пока по горам без тормозов на нем в абхазии поездил...
а казалось-бы - ну чего страшного? - мотором тормозить и ручником дотормаживать...
зы: колодок задних оказ на него аж 3 вида идет - те что ты брал - не подошли...по непроверенным данным - на ПТ-круиезере - такие-же... и на сцитроене берлинго по ходу пьесы... просто с пиндосии - как обычно - идет долго...
самые дешманские на ПТ-круизер заказал - 730р... а то до этого ГТ-шоп ваще убил, назвав сначала цену на колодки в 6тр!!! потом правда когда я заявил что такого не может быть - цена снизилась до 1777р... ну и после "пролаза" по их ассортименту - нашел за совсем разумные деньги...жаль - как обычно - манагер молчал как партизан на допросе...
Re: бу - к сожалению нет...именно на этот год и этот мотор - сименно такой размер всего 3 года шел...новые - ну есть...ессно в пиндосии от 8 до 20 уе за сторону да и на ебее - восстановленные именно с клепками - около 1500-2000р.....но это-же не наш метод! - что там негры наклепали - напонятно! :-)
при том что это у меня были заводские.