Льготные билеты на Олдтаймер для опоздавших :)

• Nik O'Ross
  • 1 марта, 13:41
  • Просмотров: 136
Друзья мои!

Месяц уже закончился, а промобилеты ещё остались.
Немного, около десятка, но вдруг кто-то не успел воспользоваться льготой, каждый год такие "опоздавшие" бывают.

Поэтому мы решили продлить акцию до последнего билета.
Когда билеты закончатся, исчезнет и окошко для промокода.
А пока оно на сайте есть - спешите пользоваться нашим "аттракционом неслыханной щедрости".

Напомню тем, кто ещё не в курсе:

Через четыре дня стартует 29-я Олдтаймер-Галерея: http://www.29.oldtimer.ru

Посетители данной конфы и их друзья традиционно проходят на своё "тематическое" мероприятие по льготной цене - 400 рублей (обычная цена на сайте - 600 руб, в кассе - 900 руб) при условии единовременной покупки трёх билетов.

Для того, чтобы воспользоваться предложением, на странице http://www.29.oldtimer.ru/buy/ нужно ввести в соответствующее поле промокод KONF и купить два электронных билета. Третий билет придёт вместе с ними бесплатно по указанному вами адресу электронной почты.

Спасибо, что поддерживаете нас и - до встречи на выставке!

.
Раз уж тут оперативней, чем служба поддержки,прошу тоже помощи: с сайта не даёт купить билет с банковской карты. Выбираю в "Способ оплаты" "Банковская карта" - всё равно при дальнейшем продолжении оформления переводит на Яндекс Деньги.
Как с бедой этой справиться?
Ага,проявилась служба поддержки.Оказывается,надо через Redkassa оформлять, о как.
Re: Льготные билеты на Олдтаймер для опоздавших :) Добрый день!

Оплатил сегодня билеты на сайте, но на почту они так и не пришли...
Посмотрите, пожалуйста, в спаме - не попали ли туда?
Если нет, напишите мне в личку дату и время платежа, а также Ваш мейл.
Такое случается при опечатке в наборе мейла.
В любом случае разберёмся и без билетов Вы не останетесь.
И вот ещё - просто интересно, а почему Вы пишете в форум, а не в службу поддержки, указанную на страничке покупки билетов?
Добрый день!

В службу поддержки тоже написал, ответа нет...

Сейчас напишу Вам в личку..
Так тут приятнее)))