Москва-Волгоград: через Воронеж или Тамбов?

• Elefox512
  • 30.08.2018, 11:53
  • Просмотров: 173
Москва-Волгоград: через Воронеж или Тамбов?
М6 Тамбов, мнение последних 5+ лет)) Родственники уже много-много последних лет детей возят на каникулы/праздники(до Борисоглебска) только так, иногда и я с ними езжу за компанию пассажиром(последний раз в начале лета), поэтому и пишу. Один или пару раз ездил с ними чз Воронеж(тоже очень давно, тестили платный вновь открывшийся кусок дороги в объезд города, за десяток или два рублей)), но потом они перестали там ездить. Если актуально еще и интересны причины/мотивация/подробности, могу спросить, на днях в мск возвращаются.
Хотелось бы поподробнее. Спасибо Ехать уже в субботу...
Приехали сегодня, немного спросил Постараюсь кратко. Главная причина - что ездят только до Борисоглебска, а чз Воронеж это на 100км дальше, +куча платных участков. Ездили так на праздники 9 мая, ехали 12(12, Карл!) часов - пробки на ПОП платников были дикие. На М6 платников совсем мало(до Борисоглебска), дороги в Тамб. обл нормальные, ну большая часть по одной полосе в каждую сторону, это есть(по моей памяти, М4, в целом, все же пошире), и камер много понатыкано. Да, летом несколько участков дороги ремонтировали, и проезжали с встречными по одной полосе по светофору с регулировщиками. Сегодня выехали в 12, дома были в 20.30.
Если завтра еще пообщаюсь с ними, может еще что допишу, но не обещаю.
М4 Воронеж, мнение 10 летней давности ))