Маразм крепчает ! жду Указ за подписью "Д.Медведев"

• Maestro
  • 9 января, 18:58
  • Просмотров: 1
цитата:
Минздрав предлагает предоставить работодателям возможность увеличивать продолжительность рабочего дня сотрудников пропорционально времени*, потраченному на курение табака.
https://news.mail.ru/society/28366700/?frommail=1
* стОит ожидать расширение штата : "табельщик с секундомером"

P.S.
Не курю,..
но размышлять выхожу во двор,..
подышать хвоей :)
Где ПВ?
в зеркало смотреть _всегда_, когда : 1) куришь в салоне автомобиля = на себя
2) куришь в курилке = на себя
3) куришь за столом в тарелку = на себя

P.S.
Руки нам (людям) необходимы для более ответственных движений,
нежели мельтешения у носа.

P.P.S.
А первопричиной таких вот катаклизмов является то*,
что индивидуумы так и не осознали , что они лишь часть Общего
и не умеют отделить себя от стада , а этому не научиться без зеркал (наружных: левого и правого)
, конечно.

<< Уж и не знаю, сколько <<Р>> рисовать...>>
По МКАД я езжу в гордом одиночистве +- 100 метров дистанции и никогда не параллельно с соседом в полосе.

* пострадавшие наверняка не умеют читать поток попутных им машин ,
особо те[х] , что в "шашечки" играют на дороге.
Re: Маразм крепчает ! жду Указ за подписью "Д.Медведев" Когда работал у дилера руководство развлекалось с зоной для курения. Достаточно быстро зону для курения вернули из за территории, на задний двор поближе к входу ;-) Неделю или две потребовалось на осознание потерь рабочего времени сотрудниками.
жопа говно муравей
смешить нас видно нету сил, вот и скоморошАт , выстраивая каменный мешок вокруг Москвы ,
уничтожая пахотные земли .
В целом согласен Перекур меньше 10 минут не длится. А с учетом того, что теперь до места курения нередко далековато идти, то и все 20. курят люди раз в час-два. То есть на 8-часовой рабочий день не меньше часа-полутора тратится на перекуры. Плюс обед. Норм выработка выходит
ты в целом представляешь техноЛогический процесс ? вот я , к примеру , Аж курящий принимаю заготовку...
А тебя уже и нету на рабочем месте !

Так что же я вкую в Бюджет Росссии ?

P.S.
Ах, как бы не было столь грустно.

Но, "смешно" .
А что мне делать программисту если я курить выходил что бы просто подумать? :)
ЗЫ если че, ща мне пофиг, свободный человек и вообще работаю где хочу :)
ЗЫ если ты не грузчик конечно, производительность труда запретами поднимается слабо, если не наоборот.
Ты очень правильный вопрос поднял. И в целом я с тобой согласен.

Если очень общо, то примерно так: "А рабочее ли это время, когда я вечером в кресле с бокалом коньяка у себя дома размышляю о дальнейших действиях по развитию компании".

Ответ очень сложный. И как всегда истина где-то посредине. Казарменный режим разрушителен. Но обратная крайность тоже неэффективна. Далеко не все могут выстроить у себя в офисе сферический Гугл.
У нас все просто, есть объемы и сроки Сделал вовремя и качественно - премия.
Не сделал раз, два... N - убытки конторе и нафиг на улицу, что справедливо бизнес != \не равно\ благотворительность.
Когда я работал в Exist.ru там был был маразм с одсидкой рабочего время, и намеки вычитать время что курил - производительность труда отрицательная. И попробуй заставить меня остаться сверхурочно....
КМК мотивация эффективней расписания и прочих 3.14здлей если ты не грузчик конечно.
А сейчас все просто, я хоть и работаю "на дядю", и "свободый человек, зато -письмо, коллеги надо успеть, так я весь декабрь проработал по часов 12..15 в сутки. Но это честно. Свобода одна из мотиваций.
почти цитата :) > Когда я работал в Exist.ru там был был маразм с одсидкой рабочего время

А вот,
когда я работал в ExactSoftWare*..,
то стимулом задержаться на рабочем месте было то,
что раскрепощает правое полушарие мозга.

* https://en.wikipedia.org/wiki/Exact_(company)
Delft - городок такой

P.S.
Однако,
это не наш метод :)
промахнулся ссылкой, что ли ? ;-) https://en.wikipedia.org/wiki/Exact_(company)
Конечно это не сюда ...

Но я . как работодатель - за . Слишком много отдыхаем . слишком мало работаем
конечно не сюда! // много отдыхаешь ?! цитата:
> Но я . как работодатель - за . Слишком много отдыхаем . слишком мало работаем

...ну , коли так,
то
Утречком выйди во двор с лопаткой да и смахни снежок с асфальтовых дорожек ,
рыбодатель.
Бухаешь , не спишь по ночам ? ..... понимаю , но не одобряю .

А что мне делать - я разберусь сам .
з а ра б
з а р а б о т а т ь = Создать и
спекуляция
две вещи несовместны .
Re: з а р а б о т а т ь - корень слова раб
а вот и нет ! Корень слова _Работ_а http://aznaetelivy.ru/slovar-odnokorennyh-slov/words/r/rabota

раб = собственность .

Рабочий = личность .
:)
Дядь а у Вас все еще можно какие то обрезки по алюминию купить?(если я не обознался конечно)
Ну обрезки если целый лист не нужен.
Можно . Телефон на сайте , тебе в производственный отдел .
Тебе вроде много раз говорили, что он ничего не решает в нашей стране и решают другие люди.

Ты намеренно в идиота играешь?