Что товарищ не так сделал?

• Sladky
  • 5 марта, 19:22
  • Просмотров: 318
18 секунда.

https://www.youtube.com/watch?v=qw8Q-D5jRwQ#t=18.823828

Мне кажется, если бы он не начал тормозить, а с легким газом допустил бы управляемый снос наружу, то вполне уехал бы целым. ИМХО.

Хотя, конечно, со скоростью входа переборщил, не говоря уже про ПДД.
Кто следит за новинками в мире сериалов? Адваптацию все успели оценить? Если нет, то можете посмотреть здесь https://russianserial.tv/adaptaciya . Сериал получился не самый плохой, но хотелось бы большенго, если говорить честно. Но на безрыбье и рак рыба, как говорится.
не подумал о правильной скорости, от бедности ума
обосрался невовремя
Да что и все остальные. Не умеет стабилизировать занос.
Умение работать на опережение приходит ТОЛЬКО после длительных тренировок.

Даже при наличии ЕСП она нормально работает только, если ей не мешать. Если рулить с опозданием - как раз и будет работа на расколбас, и почти никакая ЕСП не поможет.

Она рассчитала ИМХО на то, что юзер не будет делать НИЧЕГО.
Причем тут газ-торомоз если он ее стабилизировать не смог.
Не знаю как на более свежих, моя ESP боком, как в начале видео, ехать не даст. Возможно она была отключена.
Если так, то хоть с газом хоть с тормозом, ты ее не стабилизируешь без тренировок. С таких улов надо делать все с упреждением, а в это надо вкатываться. Причем на мягких стоковых "пружинах", без второго маленького колебания, получается хорошо если через раз. Что мы и наблюдаем, только он ее зачем то размотал.
И это еще к в вопросу так ли безопасна кватры - если кто-то не разложился вероятно это не его заслуга, а просто везение :))
Это Ауди Allroad не пойму только 4 или 6 Соответственно, кватро, ESP и прочие радости.

Я несколько раз гонял на allroad a6, так она такая дерзкая, что диву даешься. Хотя по сравнению с моим сараем все дерзкие, даже тазы.

Если бы меня попросили сделать ставку, то я бы поставил просто на лысую резину или не по сезону. Такая скорость для такой машины смешна. Там что-то в районе сотки было.
Дерзкая? Это желе натуральное терпеть не могу эти аудюшные сараи
Я вообще не понимаю, почему люди покупают Ауди. ИМХО 90 проц их машин - полнейшее дерьмище.
ну, а ты же знаешь, что у меня такое же отношение к субару. только там не 90% а 100% хлама с конвеера :)
ауди в зависимости от модели будет разной степени сбитости по подвеске, разной будет по мощности, но всега останется отличным для комфортного перемещения, что и надо для гражданского авто :)
Тут смотря чего ждать от Audi. Если одной управляемости и ускорения, то может это и не лучший автомобиль. Там можно вынуть запаску, снять всю шумку, выкинуть из салона всю обивку и т.д.....

Ездить будет много лучше! Но это уже будет не Ауди, а хрен пойми что. Ауди покупают не только для погонять, а еще для комфорта, как минимум. А комфорт много весит, да.

Помню, на авто-ру как-то обсуждали лет 10 назад. Что 500-сильный ланцер Эво объехал 500-сильный SL Мэрс. На что товарищу ответили: Да, на драге объехал. Зато тварищ на Мэрсе этом за один день сгоняет Из Москвы в Питер и обратно, при этом не особо устав. А водитель на Эво охренеет от такого подвига.
Re: > Тут смотря чего ждать от Audi. Если одной управляемости и ускорения, то может это и не лучший автомобиль. Там можно вынуть запаску, снять всю шумку, выкинуть из салона всю обивку и т.д.....
Не поможет, ауди это грузовик.
еще раз. грузовик чувствуется на гоночной трассе. расскажи о минусах тяжелой морды для гражданской эксплуатации.

и вообще нах ты на ауди то тогда ездишь? :)
Так я про буструю езду, по тому же льду например По асфалту на перегонки на ней не интересно, да и убивается с фантастической скоростью, уже лучше картинг.
а когда много ездишь, устойчивость это плюс. Собсна по этому и ее и купил, когда пробеги были 200 км/день
скажи мне.. по какому к чертям собачьим ЛЬДУ? когда можно так:
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/16251613_1380519511990126_5177050499885975958_o.jpg?oh=6d5a2b7859964729e945d731237289c9&oe=593590D8

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/16251622_1371126886262722_6717137648401322341_o.jpg?oh=0e1e41423b59fe6ff12855e4569923de&oe=59283E1F

И какие еще наперегонки по асфальту, когда тут такие жопы маячат?
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/16665751_1311428578923874_5068626238587060032_o.jpg?oh=395320998abb7b98ca3f8eff2cce0e6f&oe=5971052C

К чему эти ненужные умения от гражданских машин?
Я бы продолжил твою мыслю зачем вообще эти ламборгини, феррари, ролексы и прочее непонятно зачем сделанное верту ?
о! ну как зачем. если брать авто.. то тут вобщем очевидно. они позволяют обеспеченым гражданам почувствовать себя героями в роскошных интерьерах этих машин. вот как бы и все. по сути толку от них промчать по треку, понтануца при подъезде к нему. понтануться на дороге. они не претендуют на машины на каждый день вообще. это же понятно.
если б у меня бабла было очень много, то к вышеперечисленным фото я бы мог добавить фотку феррари запаркованой в гараже около монцы с абсолютно такими же коментариями... но пока обхожусь фотками древней хонды запаркованой в мячково :)

часы это вообще тема отдельная. это чистый культ. это чистый статус. что часы, что ботинки и с костюмами. этим грешать все в той или иной степени, таков уж зверек зовущийся человеком..
(электрические часы будут на порядок точнее и функциональней любых швейцарских механизмов хоть обтурбийонь их по самое не балуйся)

верту уж тем более.. но старые модели было приятно держать в руке они были увесисты и кондовы. можно орехи колоть было.
Во! А я другой, у меня этого нет вообще потому что у меня отклонение психическое.
И мне крайне трудно понять людей с дорогими часами и телефоном Верту. Они мне кажутся животными. Хотя они зачастую намного человечнее меня во многих отношениях.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D0%90%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B0
"Кроме того, у взрослых есть склонность диагностировать это состояние у себя[52]" - цитата оттуда)
Хотя в глаза ты не смотришь, когда разговариваешь)
Если я смотрю в глаза, когда говорю то сразу возникает желание дать в морду собеседнику.
а если собеседник красивая и умная ? :-)
Тогда присунуть
Жень, как не стыдно такие выражения? ))) Ты же интеллигент.
Что такое интеллигент?
Ну интернет выдает вот что ИНТЕЛЛИГЕ́НТ
Мужской род
Человек, принадлежащий к интеллигенции.

Интеллигенция
В функциональном (изначальном) смысле слово использовалось в латинском языке, указывая на широкий спектр мыслительной деятельности.
В социальном значении слово стало использоваться с середины или второй половины XIX века в отношении общественной группы людей, обладающей критическим способом мышления, высокой степенью социально-психологической рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта

************* Тонкая душевно-интеллектуальная организация короче ))
там ничего не написано про выражения
и я? "Они мне кажутся животными"

правда верту у меня нет, бестолково как-то.
Ты играешь с часами? ))
:) да играть даже незнаю как :) не, просто ношу. ненавижу когда на руке у меня нет часов. электрические этим бесят, что на зарядку снимать их надо на ночь :)
Я не могу носить на руках ничего ни часы. ни браслеты, ни кольца, ни цепочки и т.д. Не могу носить рубашки с воротником, шерстяные изделия, обувь с жесткой подошвой, обувь с тонкой подошвой, одежду с резинками в любых местах,шелковые вещи, некоторые синтетические вещи, подтяжки и многое другое.
Тяжко тебе... А мне на это ПОХ. Вещь должна быть удобной. Если она при этом красива - это плюс, но в принципе пох.
Что тут понимать-то? И дорогие часы и верту - это игрушки. Люди покупают себе как дети игрушки в детстве.

Другой вопрос, что если это на последние шиши делается,
тогда это да болезнь.

А если нет, то ничего особенного.

> потому что у меня отклонение психическое.
> И мне крайне трудно понять людей с дорогими часами и телефоном Верту. Они мне кажутся животными. Хотя они зачастую намного человечнее меня во многих отношениях.
> https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D0%90%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B0
>
ну при чем тут игрушки. любой смартфон больше игрушк чем часы :) вполне нокиа 3310 можно обойтись, тем более ее вон воскресили :)
Это как же я этой нокией обойдусь то? у меня звонки и смс по жсм составляют не более пяти процентов трафика, в том числе делового.
Мне совершенно необходимы в телефоне такие вещи, как вотсап, мыло,гугл-фото,облако, навигаторы и т.д. Мне эта нокия вообще нахрен не уперлась.
да при желании обойтись можно. типа работе свое время. остальное нах все свободны. и я знаю таких людей.
Я всегда свободен, но при этом я всегда на связи если не сплю или пытаюсь спать.
Как можно играть с часами? )))
Легко. Просто носишь их на руке.Если часы дорогие то все обращают на них внимание. И может даже спрашивают, что за часы у тебя на руке.

В этом вся "игра" и заключается.
Хвастать перед другими.

Вообще весь капитализм - на этом построен.
На желании разбогатеть и хвастаться перед другими своими
деньгами и "успешностью".
Вот это как раз то, что мне недоступно. Возможно, я много потерял. Но это от меня не зависит. Я чувствовал бы себя очень глупо с дорогими часами на руке.Это просто смешно. Я не навязываю никому свое мнение. мыллиарды мух не могут ошибаться. Но имхо если бы все были с такими отклонениями, как я, мы бы в коммунизме жили. И никаких войн и преступности не было бы.
Люди очень недалеко ушли от обезьян в СССР хотели коммунизм построить.

Но в итоге обезьяны и наверху и внизу все развалили.
в ссср не ставилось такой задачи. говнострой развалился по естественным причинам.

хотя среди молодого поколения сейчас популярная тема - совкодрочерство совершенно без малейшего причем понятия, что это на самом деле.
Когда СССР образовывался такая задача ставилась и в нее верили.

Но потом власть захватили обезьяны, которые
в итоге привели все к окончательному обезьяньему строю-
"капитализму".

> говнострой развалился по естественным причинам.
>
> хотя среди молодого поколения сейчас популярная тема - совкодрочерство совершенно без малейшего причем понятия, что это на самом деле.
>
ну ты продолжай, продолжай эпатировать :) да да. это сейчас модно представлять себя истиным знатоком настоящей правды против всего плохого :)
возможно, кто-то даже поверит, что ты действительно так думаешь :)
Ты уже два поста пытаешься меня оскорбить, потому что по сути тебе возразить нечего.

Повторю еще раз. Коммунизм- единственный достойный людей тип общественного строя.

Все остальное бесперспективно и для обезьян.
Коммунизм - СУПЕР. Но без евгеники он невозможен
Олдос Хаксли описал единственно реальное будущее которое имеет смысл строить. Но на самом деле все будет как в фильме Идиократия (лучшая и умнейшая антиутопия всех времен и народов)
Жень, я все-таки думаю, что такое печальное будущее как в идиократии не наступит.
Так оно уже почти. Еще лет 35-40 и вуаля.
Жень, выскажу свою точку зрения. Отупение людей в массе своей происходит на Западе. В обществе потребления.
И сознательно осуществляется богатыми
через систему образования, средств массовой пропаганды.

Им нужно это, чтобы население было покорным, чтобы
не устраивало революции.
Чтобы не чувствовало ненормальным то, что 1% населения в США владеет 50% всей собственности.

Но даже на Западе ощущаются подвижки. Вон Трампа неожиданно избрали. Это значит, что система Запада последних 30-40 лет подходит к своему концу и скоро будет улучшение.

Что касается Азии и других рас. То все они стремятся вырваться из нищеты. Дать детям лучшее образование.
Особенно это в Китае есть.

Таким образом, массового отупения не будет. На Западе эти тенденции прекратятся.

В Азии наоборот будут усиливаться тенденции к увеличению образования, тренировке ума.

Что касается России, то это вообще отдельная история. Думаю, что отупение по Западному образцу здесь вообще возможно только на очень короткий срок.
Для этого у нас у большинства просто недостаточен уровень жизни.

Что касается интеллекта как такового, то я считаю все-таки, что интеллект - это тренируемая вещь.

Это доказывает, что люди выращенные среди животных, Маугли, так и не становились людьми.

То есть интеллект- это социальное явление.

Подытожу, я все-таки думаю, что массового отупения не будет.
Обстоятельства жизни не дадут.
оскорбить, да что ты :) по сути я не пишу только потому, что тут этому не место. разговора про политические строи никто не заводил кроме тебя.
когда разговор про машины дорогие.дешевые.спортивные.гражданские.понтовые и беспонтовые как то ответвляется на типа часы или какие-то другие предметы быта еще ок. но не про политические строи. так что конечно не напишу и не потому что возразить нечего совершенно.

если ты так и правда прям вот считаешь, ну что ж вместо того чтоб кричать что дедушка ленин великий вождь. ты эта создай комунну чтоль из какого-то кол-ва человек хотя бы. найди единомышленников. попытайся как-то реализовать, докажи на деле, что это не деградация а вовсе наоборот и единсвенно верный строй. сделай это в рамках одной комунны единомышленников. мы в свободной стране, сейчас так можно.
У тебя превратное представление о коммунизме коммунизм- это вовсе не проживание в казармах и коммунах.
Это не анархизм и не аскетизм. и не кибуц.

И строить коммунизм надо в рамках всей страны. Сверху.
Тогда можно будет только построить реальный коммунизм.

> по сути я не пишу только потому, что тут этому не место. разговора про политические строи никто не заводил кроме тебя.
> когда разговор про машины дорогие.дешевые.спортивные.гражданские.понтовые и беспонтовые как то ответвляется на типа часы или какие-то другие предметы быта еще ок. но не про политические строи. так что конечно не напишу и не потому что возразить нечего совершенно.
>
> если ты так и правда прям вот считаешь, ну что ж вместо того чтоб кричать что дедушка ленин великий вождь. ты эта создай комунну чтоль из какого-то кол-ва человек хотя бы. найди единомышленников. попытайся как-то реализовать, докажи на деле, что это не деградация а вовсе наоборот и единсвенно верный строй. сделай это в рамках одной комунны единомышленников. мы в свободной стране, сейчас так можно.
>