2 E.Alpinsky и отсльным, подскажите плиз немного по

теории
https://forum.auto.ru/mark/audi/1818898/
Жи Ши пиши через и. Свечи ставь по каталогу. Вопрос формулируй конкретно, тогда конкретно отвечу.
Да знаю что вопрос не корректен но конкретно просто по техническим причинам задать не могу, там адов калхоз из всего.
Если ты про калильное число, то у турбы поток впускной имеет большую массу на см3, охлаждение электродов свечи будет больше, логично?
логично,но там такракнов столько что теоретизировать хочу, а это завернутый мотор.
И спрашиваю у практиков.
скачай руководство по ремонту, там должны быть указаны правильные свечи. На рутрекере каких только руководств нет, уже взломанных. Я оттуда 36ГБ для фау-ви скачивал - все модели.
руководсво по чему? Там мозг от всего(мегаскирт), катушка от еще контактного зажигания(форд), dwell от балды...
Как раз почему-то(для меня загадка), нормально не хочет работать со свечами от KR и от 9А( а это мутант из этих 2х двигателей) из оригинального каталога.
афтор сборки чего говорит ? > Там мозг от всего(мегаскирт),
++++++
сабж.

катушка от еще контактного зажигания(форд), dwell от балды...
> Как раз почему-то(для меня загадка), нормально не хочет работать со свечами от KR и от 9А( а это мутант из этих 2х двигателей) из оригинального каталога.
++++++
где то я уже видел такое, и не помню штоп владелец жаловался на свечи.
недоумивает, DJ Kill ты же должен его знать
ещо бы > ты же должен его знать
+++++++
потому и задал вопрос в таком виде.

у нево тоже мотор гибрид.
Да дело не в моторе понятное дело а солянки в зажигании.
Вроде помогло - поставил коммутатор рекомендованный на сайте мегаскирта.
Мы в свое время с Кириллом не придали этому значения и поставили первый что был под рукой, который углом(иначе не задать таблицу углов) от оборотов не крутит.
ты уж сам определись со своим вопросом, о чем спросил. Как я понял, тебе ответил. А про "винегрет" надо еще уметь толково рассказать из чего он у тебя и как кто от него морщится, чтобы тебе ответили почему
Я спрашивал про калильное число, остальное ты сам додумал
Ибо на остальные удаленно ответить не возможно.