Профи, хорошо чувак едет?

• srt1001
  • 23.04.2018, 20:38
  • Просмотров: 2428

https://www.youtube.com/watch?v=YzFjOoeqCKc
мудаг а не профи
всё познаётся в сравнении. Добавь 3,5 таких же дур в заезд !..
и ты увидишь сбитые столбы,
стволы поваленных деревьев вдоль дороги,
кровь на асфальте,
и бинты, бинты!..
и загипсованные кости на лечебной койке .
На скорости в 200км/ч бинтов и загипсованных костей уже не получится.

> в заезд !..
> и ты увидишь сбитые столбы,
> стволы поваленных деревьев вдоль дороги,
> кровь на асфальте,
> и бинты, бинты!..
> и загипсованные кости на лечебной койке .
да ты теоретег
Непонятно, хорошо ли он ездит Он постоянно оказывается в ситуациях, когда от него ничего не зависит и только случай уберегает его от смерти.
Он рискует так, как ставящий в рулетке все на определенное число.
Притом что профи ставят на цвет, и только часть фишек.

Так что понятно будет через несколько лет.

Могу заморочиться и сделать такой же ролик на автомобиле, правда без козления. Но у меня спидометр со всех четырех датчиков АБС берет скорость, будет трудно сделать коррекцию. Так что бесплатно возиться не буду.

Рецепт прост.:
Коррекция спидометра в 1,5 раза (на мотоцикле и старых автомобилях совсем просто). Ускорение ролика в 1,5 раза с сохранением тона звука. Это самый примитивный современный софт умеет.
Вряд ли тут какая-то коррекция. Секундомер в видео правильный, расстояние от ул. Кравченко до Октябрьской площади 9 км он прошел за 2.48 мин - это получается средняя около 180 км/ч. Т. е. похоже на правду.
как он едет станет понятно только если он посетит какие-нить соревнования хотя бы тайм атак, где ездят по гоночной трассе не только по прямой.

а так, ну позволяет ему его ведро по прямой 300 лупануть за короткое время. и что?
+1 В последние годы на трек-дни из Москвы и области приезжает аж почти 30 машин. И то, состав постоянно КМК становится более возрастным, а кол-во участников уменьшается 146%.
А так да, постоянные обсуждения о необходимости 20" дисков и малопроцентного профиля, т.к. иначе "не рулиЦа". А мотофанам желаю только, чтобы кол-во их выездов было равно кол-ву возвращений, а подобная езда - великий риск самому уехать навсегда и прихватить с собой кого-нибудь. Недавно узнал, что знакомая по автомобильным трек-дням летом уехала на мотике из этого мира(((
Охренеть. Я просто посмотреть вспотел.
Чувак? По-моему,..., короче, понятно [[[
Этот пуляет на заднем. А вот вчера я смотрел MotoGP, так там на заднем никто не пуляет, хотя 200миль/ч частенько на спидометрах.
Ты посмотри сколько у него на спидометре.
На 1-34 по прямой разогнался. Это сложно ехать прямо? То что мусоровоз не попался на пути, так это игра в русскую рулетку, а не показатель умения ездить.
Да, на двух колесах с такой скоростью даже прямо ехать бывает не так просто.
Наоборот. Прямо ехать как раз просто Два огромных гироскопа. Летит как пушечное ядро, хрен свернешь.
Re: Наоборот. http://bfy.tw/Ho1i
Шимми на современных спортбайках не бывает если все исправно
Немножко не по теме, но вот что это за хитрая ссылка которая из анимашки в итоге в ссылку превращается?
Нет, не нормально.
Зачем с такой скоростью по Москве кататься?
Среди этих автомобилистов так же могут быть новички, которые просто напросто могут не заметить этого шумахера (((...
Конфисковать пожизненно и права и мотоцикл
дык спортбайк https://proxy10.online.ua/prikols/r3-0e771ce58f/5317560f66b85.jpg

)