Как ехать в марте по м4?

• jslby
  • 22 января, 23:06
  • Просмотров: 101
Здравствуйте. Нуждаюсь в совете.
Автомобиль - мазда 6 2018. Необходимо поехать 1 го марта из Сочи в г. Липецк через Краснодар, Ростов на дону и Воронеж.

Резина летняя новая. Насколько это опасно? Как трасса в это время года? Понятно что вести аккуратно и ехать медленно, но может у кого есть опыт по прохождению этого участка в это время года. Спасибо за любую помощь.
Re: Как ехать в марте по м4? = _за деньги_ ! найми профессионала, а сам (сама) = на поезде (Сапсан рекомендую)

его Альпинский юзает частенько ))

..постарел..
;-)
ну и что,что Сапсан в Юга не ездит?!чем дальше от М4 в марте, тем целее будешь ;-)))
Поздравляю с новой машиной! Кредитная?
ты много ль в 21 веке встречал людей,авто купивших не в кредит ,
без навязанной страховки
и без "скидки" ?!
Я = исключение из _тех_ . 2001 , 2003, 2005
:o)
5 часов "тому" назад услышал : - Уж и надеялся такого встретить!..
= До свидания :)

P.S.
...мы по-мужски пожали друг другу руки и расстались,..
а она нас и не вспомнит.

Дочь её искать нас будет..,
не найдёт ?!
Лучше на эвакуаторе/автовозе . Если это дорого , то пару мешков картошки/сахара/песка/цемента в багажнике сделают машину устойчивей. Однозначно ехать днем лучше , возможно в разные дни недели разный трафик .
Багажник итак будет под завязку. Думаю щас может пару колес на перед поставить, или будет только хуже?
> Багажник итак будет под завязку ! ? транспортных компаний до... Горизонта !

P.S.
<< Деловые Линии >> рекомендую .
(ни разу не реклама, лишь моё личное мнение, основанное на опыте работы с многими из них и ентих)
Будет лучше . Но надо быть предельно осторожным в торможении , будет снос задней оси
У синоптиков спроси)