Новую Ниву 21214 где и чем в Соскве сегодня ?

• Mёbius
  • 13.02.2016, 10:01
  • Просмотров: 760
Лучше обработать и нужны ли подкрылки?
Тектил, меркасол?
Я бы к ноксидойлам поехал, в Техноэкспресс. ( не реклама ни разу). Там у них вроде две станции уже. На Варшавке и на Кронштадском бульваре. Я делал еще на Кронштадском в 2008-м году. Обработали годовалую Нексию тогда. До сих пор ни ржавчинки. Даже на больном месте этих машин- дверях. Подкупил еще пару баллончиков Ноксидойла в розницу у них. Так что, со следующей машиной- только туда отправлюсь... Все остальные тектилы-тыктылы доверия чёт не внушают. Есть еще одно местечко... Мой приятель в гаражах смешивает пушсало, мовиль, парафиновые свечи. Варит все это дело и антикорит машины. Берет денех как и ноксидойлы )). Дорого у него. Кузов тоже держится хорошо. Но все-таки 21-й век на дворе... Так что лучше ехать на официальную станцию. Да и настоящего пушсала сейчас не отыщешь уже. Нету его, настоящего больше...
А контакт "приятеля в гаражах" - нельзя ли под ник? н
С 2008 ни ржавчинки... Не свистите про Нексию то.
а подкрылки пластиковые я на Нивку бы поставил. Кстати, на станции их снимают, наносят антикор и ставят обратно. Да и не на саморезы лучше подкрылки ставь. Есть специальные пистоны. Не дырявишь крыло, не будет от саморезов лишней ржи... А вот к "жидким подкрылкам" у меня доверия нет. Возможно, я ошибаюсь...
Re: Новую Ниву 21214 где и чем в Соскве сегодня ? Приезжайте к нам!
С уважением,
www.антикор.рф