Вопрос по магазинам

• Force3110i
  • 04.04.2018, 20:08
  • Просмотров: 2332
Коллега из Хабаровска через месяц проездом будет в столице. Что ему можно было бы посоветовать по поводу магазинов по моделям 1:43, чтобы был приличный ассортимент, повертеть в руках и т.п.?
Спасибо ответившим)
в зените ассортимент на любой вкус, ценник нет)
Re: Вопрос по магазинам Миниколесо и Ритмонекс, пусть на сайте выберет и закажет с доставкой на Ваш адрес, заедет с бутылочкой и заберет.
Время проведете куда пользительнее, чем бегать по оффлайн магазинам и оплачивать их аренду и непомерные аппетиты, имхо.

А перед заказом изучать фотки и отзывы по интересующим моделям на том же рсфоруме.

Вот такой мой рецепт :))
Вот не прав! Мы вчерась с Володей завались в Уномаг И помимо заказов я ещё всякой полезной хрени набрал. Есть там из чего выбрать и на что посмотреть. Они раза в три площади свои увеличили с моего последнего посещения. Молодцы, одним словом.
Уномаг афигенно расширился, да. Ритмонексов Переплюнул. С ребенком тоже там на пол часа зависли, как в музее.
Я несколько раз пытался попасть в ритмонекс в Питере Ни разу не удалось. Вечно закрытые ставни даже в обозначенное рабочее время.
Так у них звоночек на двери, а по умолчанию дверь естественно закрыта от кого не попадя. Кроме вс обычно всегда работают
Звонить в звоночек при опущенных роллставнях на Двери?))))
Ну тогда это тебе везет =) я раз 5 в год У них бываю, ни разу не попадал на закрытые
А там только заказанное можно получить или можно Купит чего из наличия на полках?
конечно можно с полок, более того и через мобильный инет тоже можно заказать там же и сразу забрать со скидкой. Просто моделей сейчас там уже меньше уномага после расширения.
Надо будет все ж заехать туда, поглазеть пока 2 Недели буду в Питере.
Ты не путай теплое с мягким Сокольники и Уномаг, речь шла про Собянинск, а не про Болотобург :)
Это ты путаешь. Я о принципе и эмоциях покупки в реальном магазине, а не о форумских смакованиях лишних миллиметров.

Кстати, купил таки наконец Ил-2 в 72м масштабе для поддержания танковой части)))
Неподходящий рецепт))
мои 5 копеек 1001 автомодель: http://www.1001automodel.ru/contacts/ (м.Аэропрот, 15 мин пешком)
ScaleCar: http://www.scalecar.ru/help/dostavka-v-moskve/ (м.Багратиновская, "Горбушка") - не только пункт выдачи, но и магазин. Недавно переехали в более просторную комнату.
В скейлкаре в наличии как-то совсем бедно
Зенит в Сокольниках, много чего в наличии из-за цен
Техника Молодёжи в Олимпийском Братья Гусевым на Протопоповском 6 или 9, вечно путаю
Собиратель на Дубровке, но там мало
Девять. У слепых.