А наши еще тут остались?

• awd Ы
  • 1 апреля, 17:22
  • Просмотров: 44
Я, увы, с расширением коллекции временно завязал.
Наблюдаю :-)
Пока мониторю конфу
я сменил тематику:) теперь собираю Мигалки :)
тоже неплохо, а я какое то время пытался вискари...но как то они долго не задерживаются, да и время теперь не очень подходящее.
ну... мигалки выпить сложно)))
Не вижу связи (С) пополнением коллекции и общением На тему моделей))
да надо бы. все жду недождусь когда у тебя закончится процесс постройки выставочного зала =) хотелось бы все же увидеть все это.
А я уперся в ограниченность пространства квартиры, в итоге смирился с заморозкой коллекции. теперь еще и зараза, блн...
Вот как раз сейчас очередной этап по случаю вируса Третий день на мансарде рассортировываю модели по темам=коробкам.
Выяснилось, что только любимых Ашек более 10 коробок 60х40х40.
Но пока не решен главный вопрос: площади, расположение и конструктив витрин.
вот так пока разложилось )) https://scontent.fhen1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/p720x720/91981593_2891189067667601_5119714631601881088_o.jpg?_nc_cat=101&_nc_sid=110474&_nc_ohc=rJbMJiokry8AX9ZI5Z8&_nc_ht=scontent.fhen1-1.fna&_nc_tp=6&oh=4b81721c47100fb3b1f5ac70ab9b5322&oe=5EB3A41E
такое мы уже видели. У меня аналогично на даче коробки от моделей в больших коробках в шкафах и антресолях. Но смысл то изначально предполагает иметь возможность рассмотреть сами модели.
пока не придумать шкафы, чтоб все видно было
ну, например как в уномаг, чем не вариант?
вариант, но насколько плотно их ставить?
вес стекол считать надо сначала, кмк. нагрузка на пол будет серьезная, а у тебя не первый этаж под это судя по фото. Высота от 80 до 180 см полок примерно, 15-20 см между полками, иначе не видно модели. Глубина на 2 шт, если 2сторонее остекление, заодно экономия на подсветке - естественного света хватит.
угу, вес - будет. Считал вес витрины 1,5х1,5м под оловянных солдатиков - перевалил 50кг (( пришлось стену укреплять закладками под крепеж
у меня последних штук 30 так в коробках и стоят на шкафах. в витринах мест уже нет, стекла для стеллажей не смог купить, теперь уже похоже и не актуально.
з.ы. трамваи рассматривал в качестве последних вариантов, даже мог купить, но поскольку сыну это совсем не интересно, решил что и ннафик.
Я случайно купил 2 КТМ, оба с повреждениями Один по-минимуму, отремонтировал.
А вот со вторым придется повозиться.
Поэтому ооочень подумаю над покупкой следующих. Вроде еще 3 обещали до конца года.