друг выбирает среднеразмерный максик. я как-то выпал

• $SMax$
  • 18.04.2016, 15:13
  • Просмотров: 75
из темы.

ниже его варианты. я сказал, что как модель он может выбрать любой из этих и я никаких противопоказаний не вижу к любому из них.

а вы что скажете?

vespa gt200
honda forza
suzuki skywave 400
sym gts 300i evo
yamaha majesty 250 2008
aprilia scarabeo 400

они все рядом по ценам
Обсуждение закрыто модератором
Для города - скарабей или беверли. Хотя, на них и на дальняк можно. Только вот 500 неушатанную у нас найти сложно.

Кстати, есть еще пыжики с тем же мотором (Piaggio Master 500)
Я за 400-го скарабея Он посимпатичней поллитры, а кубатура лишней не будет.
Ооооо, даааааа за 400-го скарабея Ооооо, даааааа за 400-го скарабея

Как оказалось мотор 400го задушен рестриктором на впуске.
Раздушка + 5 л.с.

А если снять штатный глушитель весом 8,5 кг и повесить 4кг глушак,
то это бомба на больших колесах получится.
я шоколадный мапед продаю если 150 кубов хватит

http://moto.auto.ru/scooters/used/sale/2028339-3117c.html
продан
Re: я шоколадный мапед продаю Псих-шикарный мопед, для города самое оно. Его 150cc едут не на 150), по ощущениям стакан или аж чекушка)) я им в тае проникся по-полной, особенно в рестайле хорош. С диодной оптикой который.
Хороший ценник, кстати, если всё, так как и написано.
спасибо ! все именно так ! )))
сесть и посидеть надо. а так я за веспу
Поездить тогда уж Что можно извлечь из "посидеть"? Ну посидел, ну удобно. А как оно рулится, как едет - сидя ведь не поймешь. И сколько З/Ч стоят и есть ли они - тоже поинтересоваться не мешало бы. Со старыми моделями, давно снятыми с производства, могут быть сюрпризы...

А почему в списке тайваньцев нет? За те же деньги можно взять аппарат сравнимый по характеристикам и при этом существенно свежее.
ну поездить, он не поймёт. это будет его первый скутер.
категорию А, он в мае получит - сейчас учится.
так что скорее посидеть всё-таки
Re: ну поездить, он не поймёт. это будет его первый Другу стоит рассмотреть pcx, помимо вышеперечисленных. Очень комфортный, дружелюбный, при этом, окуеннорулящийся мопед. Юзерфрэндли, при отсутствии вылазок далее 100 км, оптимальный городской вариант для начинающего.
А, все-таки есть, сим ГТС проглядел. Максима еще стоит глянуть. Цены сопоставимы, но выбор шире и плюшек у Максима больше.
запчасти только на сим конские! И не все в наличии