по T-max вопросы)

• Daniel123
  • 25.04.2016, 16:38
  • Просмотров: 37
Всем, привет!
решил поменять себе технику, с того сезона на 85 кубовом китайце)))
теперь смотрю максики, думал в сторону сильвера, но кмк для города лучше ямаха будет.
в основном гороод, км 20 на работу и обратно, ну возможно на дачу буду ездить км 60...
реально купить живой аппарат за 200 -250 тр. ?
правильно что брать надо 2-е поколение?
на что смотреть при покупке?
Спасибо!
Обсуждение закрыто модератором
за 200 дрова будут за 300 есть шанс купить в предпоследнем кузове, если поискать.

На днях купили такой товарищу 2010 г.в.
вот такого плана дрова?
http://moto.auto.ru/scooters/used/sale/2034109-58f25.html
о, куплю себе такой
Как поступить?
Искать дилерские?
Если уж надо триста, то буду смотреть за триста... Конечно тяжело преодолеть барьер, полтос за 50 и тимакс за триста, хотя не на год беру и всякие фишки свежего радуют)))
Посмотрю что продаются, может ссылок накидаю сюда, я просто не понимаю что дрова будут?
В тачкахх то более менее, а в этой технике нет)
Посмотрел... Разброс от 300000 и сразу 345000... Но там уже третий... На такой я пока не готов(
На авито тоже пусто(
Я смотрю частные объявления, правильно? Как то сложилось мнение что с япы возят некондицию.... Или миф?
за 300 надо вылавливать ибо куча народу за 300 хочет старый кузов продать......

но в предпоследнем проскакивают объявления иногда.......

сиди - мониторь.....сезон........

или осени ждать, там предложений адекватных будет больше
взять итальянский максискутер. за 200 будет хороший ничуть не хуже Т-макса.
они совсем городские, ну типа классические ))) тимакс как то более основательнее ))) кмк.
когдато я тоже задумался этой темой...но Город -дача..нужно маленькое.крепкое и шустрое...и новое..все старье будет не ломать..если на нем не ездить..если вваливать каждый день в любую погоду..снег..дождь..то чинить придется и новый мопед..хотябы..то сасло..колодки..резина будут кончаться очень быстро...у меня Веспа гтс 300..брал новую...уже третий или 4 сезон..менять не хочу..это ураган а не мопед..вес..габариты и динамика суперская...в пробках пролезаю везде...но цена ее ..это трындец
не знаю точно дату выпуска и реальный пробег своего скарабея. Но не меньше 10 лет и 100 тысяч. Меняю только расходники по регламенту, да и то, когда не лень. Это достаточно старый итальянский мапед по твоему?
10 лет и 100 тыщь нормально..если на пару Сезонов...если надолго..лучше новый и следить за ним снуля
я пока 26 наездил, продолжаю наблюдение. думаю,что до 150 в мотор точно лезть не надо будет. я даже масло в вилке не менял, правда вспомнил, потек один задниц аморт. уже полгода течет. надо бы поменять на б\у, но и так ездит вроде.
ты очень сильно заблуждаешься. вот неплохой вариант нормальный максик с хорошей подготовкой. это гораздо интереснее т-максов на пять лет старше
http://moto.auto.ru/scooters/used/sale/1697998-582bdb.html