новости суда. новости туда. штрафф.

не стал бороться с системой. уныние и усталость там.
-вы признаёте вину?
-не-а. там такое место, что...
-да я знаю. будем принимать меры, а то устали уже от вас. сплошной поток. будем жаловаться на организацию движения.
-а я милицанерам говорил!
-так вину признаёте-то?
-если нет, то что?
-тогда в суд.
-а вы кто?
-я мировой судья.
-а какие варианты у вас?
-штраф или лишение.
-тогда, наверное, штраф...
-5000. при оплате в 20 дней - скидка 50%.
-умеете вы уговаривать!
-вот вам квитанция.
-спасибо.
-до свидания!

танцуем дальше.
Обсуждение закрыто модератором
Лайк! Репост! :) Поздравляю!
Это конечно хорошо,что с правами ушел!Но прлохо,что система устроена так что главное выбить бабла!
Все знают что там засада с знаками и всем на эту ситуацию положить один большой хрен!
Ибо всем только хорошо !
Ментам прибавка к пенсии
Судьям работа, они же тоже должны делать вид, что работают .
И государство, не в обиде, ибо и ему на штрафах перепадает! :)))

Поздры!!
поздры!
спсб
А я те чо говорил.
ты маладэц! на самом деле грустно всё это. я считаю, что ничего не нарушил. и думал это доказать, готовился
но система коварна.
1. надо прийти на группу разбора. конечно же в рабочее время. к определённому времени. я отпросился с работы, приехал. там все в общей очереди. сидел в очереди, писал объяснение. думал что вот сейчас я им всё докажу. но. никому ничего не надо доказывать вот вам извещение - такого числа в суд.
2. надо прийти в суд (мировой). конечно же в рабочее время. к определённому времени. я отпросился с работы, приехал. там все в общей очереди. ждал, зашёл. оказалось, что и здесь со мной никто не спорит. не признаёте вину? славненько - такого то числа в суд. конечно же в рабочее время...
3.

я не могу столько отпрашиваться с работы. да, система сработала. я отдал деньги.

плакаю.
обману систему в другом. будет ничья
а что натворил-то?
ехаль пряма. и приехаль навстрэчкя. ёмана
поздравляю! знчт чехол отменяется)) крути пружинки!
мжт голову снять и дома крутить? там много деталек внутри? они не вывалятся? а если поршень поцарапал, то ватета плохо?
по уму голову снять,в сервис типа механика ,или ремонт литых дисков.Наварят люминь и прорезать новую резьбу.
ты возьми свой болт и наверни на него гайку, можно с шайбой. Насади на него пружинку, гайкой подожми ее, что бы она сжалась, что бы ее шаг стал 1,0мм. И закручивай.
поздры! теперь в след. раз получишь лишение без вариантов.
срок давности?
год вроде, потом суд уже не должен учитывать.
ок. продержусь. 15лет держался :)
это дело случая
не думаю. но спорить не буду.