таки нужен токарь, да-с

Футорку м10х1/м12х1 учудить.
Или снимать голову и смотреть на месте.
Или наваривать и сверлить/нарезать по-новой.
Обсуждение закрыто модератором
Попробуй позвонить в "Механику". Для них такие футорки обычная работа, может и в наличии найдут. М ожет и в снятой голове резьбу нормально перережут.
Ты где территориально? И что делать токарю?
Голова снята? Если да - ищи что ближе: в Люблино -Юстас, на Варшаве есть рынок на Болотниковской, там токаря есть. Могу пригласить в дер. Павлово перед Домодедово - сам пользуюсь услугами этого токаря постоянно по работе.
Ну и на строительных рынках сейчас много токарных станков ставят.
Re: Позвони сюда http://www.viking-moto.ru/
Спроси Евгения. Скажи, что от Сергея и Романа на Гуслях. У них есть шикарный токарь. Делает всё что угодно.
Серега, привет!!!
Мне токарь не нужен.
Топик пусть звонит )))
Привет! это я с калькулятора промахнулся веткой :)
Наверно снять бошку,тк футорку более Удобно будет в такой ситуации.но более гиморойный конечно
Если хошь уровню контакты токарей у товарища, но они в области в районе отдыха и раменского сидят....
Поедешь? В Мск сейчас сильно сложно токаря найти...:((((
Что б человека сделать счастливым Что б человека сделать счастливым надо ему сделать плохо , а потом вернуть как было.

Сам испытал это четыре дня назад.
Пролюбив брелок штатной сигналки Скарабео 400 в дождь и в темноте,
а потом спустя два часа героически его обнаружив на проезжей части ,уже со следами асфальтовой болезни, но исправный.
Для справки , девайс стоит от 120 долларов без доставки.
Джой стремительно теряет в цене... С токарем с самого начала было ясно-но наблюдать за телодвижениями интереснее)))
к продаже будет как новый. и раму заварю. Но я рад, что ты рад. И мне интересно, как оно устроено.