продается скутор. хороши. чорни. вах!

https://auto.ru/skutery/used/sale/sym/joyride/2772494-38e43d81/
Лот снят. Всем спасибо.
везде ответ краток, как полет пули
:) Продался скутор.
А в чем подвох?
Реально можно взять за пятьдесят скутер кубов двести и не иметь с ним геморроя, а просто ездить?
Или такая техника уже исчерпала весь ресурс и смысла рассматривать нет, будет постоянно сыпаться и как жоповозку для передвижения дом-работа рассматривать не стоит?
Пока праздно интересуюсь, категории нет.
Да!
Да - реально, или да - исчерпала?
Насколько подробно рассказать?
Мне не конкретно ваш экземпляр интересен, а в целом.
50 - в принципе, это цена велосипеда. Поэтому хочется узнать, что за скутер и с каким геморроем за эти деньги можно приобрести.
Ясно. Тогда интернет вам в помощь
Цена ажиотажная, если доживет - то через неделю (после 23-го) всерьез посмотрел бы ))
куплю в беспроцентную рассрочку на год =)

чота на своем, похоже, я обрыв в катушке генератора обеспечил сам, пока лазил-искал причину незаряда. лезть один хрен надо было, ибо сальник-то менять. с сальником все пучком, не течет. а вот скут после сборки имеет все те же симптомы, что и по осени: то глохнет на ХХ при включении дальнего света, то просто работает и глохнет. так что реле-регулятор следующим под замену. но чота не видать такого в предложениях запчастей, шоп прям воткнул и все. все разъемы не те, даже если контактов столько же. а колхозить очень не хоцца.
бери сразу- смешные деньги жи хихихи. я тебе про него всё расскажу-покажу, фильтр воздушный продам заполцены новый.
до сих пор жалею, что не купил такой в свое время.
Давай сейчас. Потом поздно будет. Таких только два - у меня и Английской королевы.
шо, опять? да кому он ну ты понял))))
он уапще какнови! едиткакветир! без рывков, 110кмч за полчаса - сказка!

обслужен патамушта!
как это? 110кмч за полчаса, разгоняется, чтоль? )
Ага. Положительная динамика :)