Изменение авторизации на сайте

• jenniezap
  • 16.11.2017, 14:51
  • Просмотров: 1307
В ближайшее время мы собираемся включить авторизацию на auto.ru с использованием одноразовых паролей. Одноразовый пароль будет приходить на телефон или почту, указанные в вашем профиле. Войти с помощью пароля, привязанного к вашей учетной записи больше будет нельзя. В связи с этим, мы просим вас проверить актуальность прикрепленного к вашему профилю адреса электронной почты. В случае если вы по каким-то причинам больше не имеете доступа к привязанному почтовому ящику, просьба прикрепить актуальный адрес. Одноразовые пароли являются более безопасным способом авторизации по сравнению с постоянными. Одноразовый пароль автоматически создаётся при входе, его не получится использовать второй раз, подобрать или угадать.
Обсуждение закрыто модератором
Начнём с того что в вашей убоженной форме телефон Не поменять.... Его можно только удалить раз и навсегда и забыть.... А жизнь у людей разная.... Телефоны иногда меняются по ряду причин.... Скажите что вы пошутили и с первым снегом это пройдёт?
* Женя, я уверен, что Вам не более 30 лет. Что Вы делаете - это прекрасно, у Вас действительно получается, не шучу. Ответственно.

Если уместен совет - не живите тем, что делаете. Такой вот парадокс.

Спасибо Вам!
а где она другую работу найдет, что она умеет, кроме как промолчать, как будто ничего не было. Пусть живет: какой-никакой пригляд за объявами нужен.
Не будь тварью. Ты это умеешь.
смысл этого? неужели в конфах угоняют ники в большом количестве?

смс стоят бабла
люди по 20 раз в конфы ходят
20 СМС?
ну вообще на акаунтах есть кошельки так что для кого-то это может быть и критично. так для них и сделдал и бы.
остальным то флудерам за что наказание? )
Может, полезнее будет к доктору сходить? Хотя, судя по всему, тут поможет только хирургическое вмешательство.
Re: ща затестировал сервис типа onlinesim, по-приколу. Facebook сожрал, и вы сожрёте.
Что смс, что капча, хацкеру на 5 коп дороже, а простые люди страдать будут.
Не надо..
о, хороший сервис кстати, надо запомнить на всякий случай :)
А как быть если я за бугром и симка стоит не российская?
Борян, у тебя же всегда покер, у них тоже
надеюсь, не сразу рубанете а сделаете для начала опцией для отладки и получения отзывов о нововведении?
номер актуальный сейчас уже через 3мес-чужой может быть
вы ж не думаете, что для такого шлака как объявления/форум вменяемые люди будут использовать личный постоянный номер?

Пароль на почту - безопасно????

https://vignette.wikia.nocookie.net/warframe/images/4/4b/%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BE.jpg/revision/latest?cb=20150612184317&path-prefix=ru
Какие люди :) Женя - клерк, она не понимает техники. Умер сервер общений, пора смириться.

Времена Андрея и Виты :). Аэропорт.
ой какие заботливые нет у меня в профиле телефона и не будет.
А емейл доступен только дома. И таких много. Вы об этом подумали?
Завтра буду у вас в офисе поищу того кто это придумал - Позову парней из офиса напротив
Сфоткай женнизап
от нормального - к плохому, от плохого - к худшему.
Это ваше право. А наше - пользоваться этим ресурсом, или другими. "Интернет большой", как известно.
По иронии судьбы - лет эдак 8 назад я предлагал заменить бОльшую часть Правил сервера одной фразой:
"Администрация оставляет за собой право без предупреждения и без объяснения причины ограничить или прекратить доступ к Серверу любому пользователю и не несёт ответственности за материальный ущерб или моральный вред, возникший в результате такого ограничения".
администрацыии афто.ру и эффективным манагерам яндеха посвящается..

https://www.youtube.com/watch?v=5WJqEh7KvPU
закон соблюдаете?
Это пипец
Вы совсем дебилы или как?
Я хотел написать так же, но сформулировал иначе ниже Решил уж так сразу им глаза не раскрывать на очевидное их не обижать.
Всё проходит... А жаль...
Присоединяюсь к возмущению Что-то совсем решили разогнать пользователей.
Я понимаю - клиент-банк. Но какая ещё платформа из социальных сетей перестаёт пускать пользователей по стандартному паролю?!
вам заняться больше нечем? это форум, а не банк! вы специально там сидите и думаете, как бы добавить пользователям геморроя? лучше бы сделали, чтобы ссылки нормально работали на все ресурсы (включая те, где есть слово "auto" - Рогальский-то со своей паранойей больше не командир) и картинки и видео нормально вставлялись.
опять обострение! жги, женязапп!
https://www.firestock.ru/wp-content/uploads/2015/10/istock_000017976325large-700x976.jpg
можно вопрос, а на фига?
борьба против экстремизма
читаем новые законы и применяем их
как сделать, чтоб приходило на телефон? или достаточно того номера, который указан в профиле?
Здравствуйте!

Дополнительных действий делать не надо. Номера, который уже указан в вашей учетной записи, достаточно.
Что делать, если
В учетной записи нет строки номера?
спсб
Надо быть проще – удалить auto.ru к какой-то маман и все
Зачем такие полумеры, надо просто, решительно, по-военному – раз и ура, нету больше ни конференций, ни сайта вообще
"страна непуганных идиотов"(с)
На баррикады! Навального в президенты!
Ково?
Ссылку на зеркало тут постить или все помнят?
"Повторенье - мать ученья"(с) :-))
думаю будет нелишним :) хотя модераторы потрут, как в прошлый раз, когда личку закрыть хотели
ПРАВИЛЬНО!!! ТАК МЫ ИСКОРЕНИМ ВСЕХ НАЙМИТОВ ГОСДЕПА И АГЕНТОВ ВЛИЯНИЯ!!! ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ !!
Другие варианты рассматривались? А. Прикрутить капчу
Б. Ввод обычного пароля при входе на _каждый (любой) открываемый заново форум.
Не нужно это делать... это нехорошо...
простой вопрос: зачем?
А просто закрыть к ядренефене форум религия не позволяет, чего испугались? Зачем гланды у Яндекса через
задний проход вырывать?
Re: для этого нужны показатели снижения посещаемости => уменьшение отдачи от рекламы => экономическая нецелесообразность
Нет для Яндекса "экономической пользы" от форума