Слушайте, граждане манагеры.....

• AXL
  • 20 февраля, 14:28
  • Просмотров: 141
Я понимаю что деньги не пахнут, я понимаю что раз товарисч проплатил то имеет право....
https://forum.auto.ru/mark/uaz/1964153/
Но зачем разрешать обманывать народ даже за деньги?
Мне их поделки даром не нужны, но я не обленился и позвонил.... Все там есть, и звездочки, и мелкий шрифт, и невыполнимые басни до небес, и все как в нашей стране положено.... Даже разговор с манагером записал ради прикола, могу положить куда-нибудь послушать.....
О , мне не надо(уаза, их есть у меня), но интересно послушать, чем стадо причесывают, и потенциального покупателя Уаза, в какую таргет групп записывают!), в "колхозные лохи", или еще куда..
Да Лех, стандартная схема.... Сначала продай нам в трейдин свою машину за копейки, потом возьми кредит где мы скажем по ставке вдвое, попутно втридорога застрахуйся в помойке, названия которой никто не слышал и которая стопудов тебе никогда не заплатит, но вот с ними КВ поделится..... И все равно на эти цифры не выходим даже близко ибо это касается только белых пустых машин позапрошлого года выпуска, а у нас таких нет, у нас все модные красивые, под крышу набитые беспощадным тюнингом и по крышу же залитые жирами непонятного происходжение....
Меня чего и смутило, в предыдущей полемике по чипованию, есть там Рома ( да и тюнинг тазоводы)делают за 8р, с переключалкой, а просто рубля 3-4..
А тут мега уаз от ЛОхторга с чиптюнихом за 75р. Это чтож такое туда корячат за 75р?
Вот Керг клюнул.
Я кстати брал (правда в деньги, в лоб кэшем) патра в 14 году на каширке Маршал Авто, местечко диковатое, из 90-х, но в лоб оказался черный патр комфорт в лоб по цене на сайте уаз, без дилерских свистелок и перделок.
Что мне и надо было. Более туда не заезжал, на 14 год по чесноку было.
"Керг" - это диагноз
Сообщение удалено с блокировкой автора.
а что там было? Может, в ЧС надо перенести. В назида ние потомкам. А то пишут, что даже Керг лоханулся.
Краткое содержание предыдущих серий.. Один салон зачастил в одну конфу с целью повысить реализацию своих помоек объем продаж.. И если раньше он был навязчив, но в рамках, типа вот они мы, вот все у нас круто, успейте пока не опоздали, то в последнем слове он имел неосторожность заявить, что вот цена окончательная, никаких звездочек и мелкого шрифта и дал ссылку на какие то нереальные блага. Я позвонил и проверил, результат выше....
Офигеть..Он ещё и нахаляву... Спасибо в любом случае
Вам спасибо, что сообщили!