Где найти автомеханика-автослесаря?

• id2301968
  • 02.09.2018, 02:22
  • Просмотров: 369
Кто где ищет автомехаников? (не гайковертов) Необходимы рекомендации и советы где их искать. Или же непосредственно сами кадры ))

Где обитают автослесаря, на сайтах работы их не выцепить?

Условия 5/2, 4/2. 35% от выработки. Приёмка, мастера, сервис полностью оборудован, подъемники, сход-развал, раздевалка, туалет.

Сервис находится в Москве, район Сокольники.
да нигде в мск ты их не найдешь Все местные либо у официалов за хорошие деньги либо на себя. Шарятся только бухарики или несамоорганизованные которые в туалете не смывают за собой.

Вариант только неместного выписывать. Снимать ему хату и платить деньги.
не надо брать механов на сделку. Выгоднее платить определенную сумму за НЧ
а в чем разница? Каждая работа оценена по нормочасам.
Из этого и расчитывается и стоимость работы клиентосу и работяге.

Или вы по одежде и нацпринадлежности клиента и марке машины определяете стоимость работы?
На 35 ? Задуши жабу и плати нормально. И вопросов глупых задавать не стаеешь.
А "нормально" - это сколько?
я сам с махачкалы. работал здесь 4 года помощником моториста делали в основном мерседес,бмв.
иногда приходилась делать и ленд роверы,тойота,киа, и.т.д
80% машин были мерс и бехи! сейчас сам хочу приехать в Москву поработать. устроиться помощником к какому нибудь мастеру. мне тока 21!
50 и будет тебе счастье
Че так скромно то?
Сам работал механиком меньше 50 % даже работу не рассматривал. за 35% найдете только бухарика хотя и за 50% тоже. но будет выбор из кандидатов
ТО вашего автомобиля можно пройти в VAG-Автосервис на Нижегородской vag-master.com. Сам сервис тут просто отличный, а цены вполне нормальные. Так что тут гарантировано все сделают в лучшем виде.