Опрос для статистики (с). Да или Нет "статистике"?

• Elena
  • 18.06.2017, 14:27
  • Просмотров: 951
Считаете ли вы полезными посты в стиле "Для статистики, Германия-Москва 10 дней" или они просто засоряют конференцию?

Да - полезны, Нет - засоряют.

Лично я не вижу в них смысла.
Если кому крайне важно узнать, за сколько сейчас из Америки в Москву приедет, он спросит конкретно, что, откуда и започем, а не будет листать вниз и шерстить отчеты (где крайне мал шанс найти именно то, что надо), которые еще и устаревают за месяц-другой полностью, всё меняется.
Опросы всегда полезны, даже без полезные.
Засоряют. Есть прекрасный сайт http://sms-track.ru/stat/DE-RU
Он дает на порядок больше информации и по разным странам.
Нет, засоряют
нету смысла - пути посылки не исповедимы ))
Бесполезны. Засоряют. Сам раньше писал ;)
Да. Может, и бесполезны для читающих, а пишущим иногда помогает сила конфы ускорить посылку.
Что ускорять? Речь про отчеты о пришедших уже
Присоединиться к посту и поныть :-)
Как бэ нет. Никому это не нужно.
Дополню:
Спрашивают те, кто не может найти в поиске.
А не могут найти в поиске - либо от того, что движок полудохлый, либо в поиске этой информации нет. либо внесена он туда посредством косноязычного изложения.
Да. Мотивировки приводил давеча
да. пусть будут
Нет
Организационный момент. Можно написать слово "Статистика", может дату добавить для поисковиков.
Один раз пишется пост.
И все туда под него пишут свою статистику, кому есть чем
поделиться.
Тогда было бы здорово его закрепить данный топик, чтобы он не тонул
Это как-то можно сделать в новом интерфейсе. Но как не знаю. Я в старом сижу.
Там есть функция "прикрепить", правда, я никогда ею не пользовалась (но можно попробовать). По идее, даже удобнее будет - для тех, кто сидит в старом - в заголовках можно будет и срок писать, и сразу видно будет.

Но, я не очень понимаю. В старом дизайне запись тоже будет висеть вверху? И тогда, когда наберется много ответов, они всю первую страницу заполнят? Никогда не видела прикрепленных записей на авто.ру.
В старом дизайне ничего не поменяется. А в новом будет 1 тема на самом верху. Если ее развернуть, то все сообщения будут там. Мешать особо не будет.
А у кого старый дизайн ничего не заметят. Для них
это будут посты, которые они никогда не увидят, если
только не попытаются поиском поискать.
Ага. Прикрепила вот эту вот тему для примера. В новом дизайне висит вверху, отдельно от всех. В старом ничего не изменилось, в старом она, значит, уйдет вниз.

Не знаю кто где, я сижу в старом, например :) Пребываю в иллюзиях, что большинство в старом, нет?
Я какое-то время тоже пользовал его, после появления нового
Но потом устал.
Не знаю, новый какой-то ни то ни сё. Не зашёл :)
Да, я в старом. Но можно переключиться и вот тебе все сообщения о статистике))))
Бесполезны. Не засоряют;) (всё равно активность небольшая в "Шоппинге", постом меньше - постом больше).
ИМХО.
+1 Раз кто-то пишет, значит им это надо.
+1 . +1 .