Вопрос по отправке с али

• Oтopва
  • 19.11.2019, 16:08
  • Просмотров: 69
Уже подходит к концу время отправки, а заказ так и не отправлен. Написала продавану просьбу отправить побыстрей. С его стороны молчок.
Если не отправит, как быть? Хотелось бы этот товар получить. Цена на него у продавца изменилась, перезаказывать не хочу.
в поддержку писать, чтоб они продавца пнули хотя, если это его принципиальная позиция, может и не отправить. мне так последний говнюк месяц голову морочил, потом деньги на счет вернули.
А как там написать в поддержку? Продлевать время отправки?
Второй день пишу продавцу, не отвечает.
Хотя по отзывам быстрая отправка.
Так и пиши - прошу пнуть продавца для скорейшей Отправки заказа, редиска он нехорошая
Пиписка он скорее Написала ещё раз и продлила время обработки. Жду результатов. Продавец так и молчит, увы.
Мне мой сначала написал - гони +2$ за доставку Потом, после моего отказа хотел отмену сделки с моей стороны, потом еще дней через 10 указал отправку с небьющимся треком и сроком доставки больше месяца. В итоге еще через 2 недели я написал АЕ, что трек не бьется и мне вернули деньги за минусом купонов с формулировкой "потеря посылки». Как-то я начал разочаровываться в кетайцах.
Сейчас почта России прислала, что то отправлено Но на али статус не поменялся, висит в не отправленных. Пока продлила время обработки. Посмотрим.
Да, есть такое. Последние посылки на Али с задержкой Статус меняют