Ebay как-то странно поступил:( Купил я в США одну

• Old
  • 21.11.2019, 21:29
  • Просмотров: 147
железку, и продавец мне её отправил через Global Shipping Program (раньше чувак сам на обычную почту отправлял). Карочи, Ebay мою посылку отдал в лапы DPD. Как они там выбирают партнёров? Устойчиво плохая репутация за много лет. 1400 "единиц" из 1600...
https://otzovik.com/reviews/sluzhba_ekspress-dostavki_dpd_russia/
С ужасом жду чем кончится...
Но! Продолжение следует! Надеюсь, что смешное!
И?! Кер прислали?
С кером пополам))) Я чтобы не рисковать с кероносцем переделал доставку в ближайший пункт выдачи керов - пару остановок автобусом на моей улице. Далее на керо-сайте увидел дату выдачи 05.12.2019, т.е. 2 недели по Москве) Керокурьером) Но добила дата окончания бесплатного керохранения 03.12.2019. Т.е. я этим керам ещё и должен) Я опять орать в телефон и письменно. Через какое-то время дата доставки стала 02.12.2019. Получив смс пошёл забирать и... Ни кера нет кера в керохранилище. По бумагам есть, а в натуре кер. Что привозят, то и привозят, а тётка дура подписывает и не проверяет. Говорит, наверное завтра довезут, у них бывает. Я злой пришёл домой, переоделся, и тут тётка звонит: "Нашёлся ваш медный кер! Его керокурьер в коробку с какими-то сигаретами засунул!" Я ноги в руки бегом, успел проверить и забрать. Дома верчу в руках, что-то не так, не пойму что. Приложил к старому керу, а оказывается, что керопродавец мне его зеркальным спаял) Как правый или левый руль) А на сайте об этом ни гугу. Вот такие приключения маленького медного кера)
Я предупреждала! Ещё в адово хранилище тупоголовых TopDelivery.
Я тут на днях из их лап детские ботинки и комбинезон выцарапавыла. Доставочка то 280 рублей, но ты ещё поскачи чтоб её получить!
Где следующая серия?!
У меня тоже к дпд ни разу претензий не было
У меня было. Ели удалось выцарапать свою посылку
И у мня. Неоднократно.
информируй общественность! я вот НЕ рискнул оттуда напрямую, шопфансом получил....
Я ж не думал, что Ебей таким м*д*кам в руки даст. А фокусы уже начались. 10-го на таможню. 12-го некомплект документов. Сразу им отправил скрины всего чего только можно, и тишина... Вчера отправил письменное обращение, где мол моя посылка? Ночью получил ответ: обратитесь к продавцу, он чего то не доложил. Сегодня я им позвонил, оборал и оппа! покинула таможню... Думаю эти суки просто не передали в таможню дополнительные скрины.
Говорила же, кер с али предварительно надо было Заказать. Чем вот их сейчас пихать и по лбу бить?!
Дануна:) На них и медный сойдёт... С проворотом... https://i.ebayimg.com/images/g/ZxQAAOSwGotWmnCO/s-l1600.jpg
https://i.ebayimg.com/images/g/ZxQAAOSwGotWmnCO/s-l1600.jpg
Не знаю, почему так ругают DPD. Я одно время прям очень часто ими пользовался. Все работало, как швейцарские часы. Доставка совершалась в половине случаев раньше, чем обещал их калькулятор. И ни единой задержки.
За пару лет посылок сорок наверное отправил разных размеров.
Это было давно Сейчас я когда их вижу, то отказываюсь в основном заказывать
Это было в прошлом и позапрошлом году
Значит, дай-то бох:))) Если хорошо-то лень писать. А шо ни так - затопчем!!!!
Есессьно :) Кого из продавцов автомобилей больше всех ругают? Тех, кто больше всех продает :)
Железный кер боишься потеряют?) = Мне недавно доставляли. Треш, если честно. Засыпали смс что мне не дозвонились, нет на месте и т. П. А реально и не привозили/не звонили. Пришлось пару раз облаять по телефону. Привезли только после этого.
У них ещё фишка есть - три попытки вручения и все, прись к ним на склад.
Мне медный едет. Дистиллятор:))) Точно потеряют, в цветмет сопрут:)))))
Эти могут... Но верь в лучшее!