Timberland распродажа в Москве - подделки?

• Ale$$andro
  • 28.12.2019, 13:12
  • Просмотров: 86
Всем привет!
Супруга купила себе ботинки классические. В магазине цена около 19 тр.
Для интереса заглянул в сеть - есть «распродажные» магазины, цена около 7 тр.
На конкретный вопрос, подделка ли, и что скажут в официальном магазине, если принесу туда - уверенно отвечают, что все настоящее, да и вообще всегда могу вернуть.
В принципе понимаю, что в сезон распродажи - довольно странно, но уж больно уверенно говорят о проверке.
Кто сталкивался? Все же подделки?
Я на днях Roberto cavalli белье постельное по 4 тыс В сети видела. Оригинал, конечно)))

Если тимбы классические, то на сейле в штатах минимум 120-150 дол, по 100 я их не встречала. И то это ловить. У нас это будет 10 наверно самый минимум.
Ожидаемо, спасибо
За 7 с большой вероятностью подделки, оригинальные на Авито можно найти от 9 в зависимости от модели.
Pечь о 6 inch Radford, Premium.
Хз какие, классические желтые. На вито тоже от 6 до 11 есть, и у всех оригинал)))
Цветов на самом деле много, есть с утеплителем (Premium) и без, cм. оригинальную коробку с артикулом, люверсы изнутри должны быть единым кругом, без разрывов, ровная строчка., логотип на подошве. Оригинальное место производства на бирке- Доминикана (кожаная подкладка и часть стельки) или Бангладеш (текстиль). Могу продать ;)
Кто б мне бюджетно женские продал)
И почем у вас мужские без меха?))
Меха там нет, утеплитель PRIMALOFT между нубуком и подкладкой. В личке.
Кстати, единственный оф.дилер в Москве (Джамиль ко) на эти модели даже летом скидки не даёт и продаёт круглый год по 19990, так что какие "распродажи" и что за левые сайты, непонятно.