Гипотетически - что делать с али посылкрй

• Oтopва
  • 17 января, 13:22
  • Просмотров: 56
Если за неё вернут деньги и она вдруг придёт через полгода?
Использовать по назначению. Я тут это уже спрашивал Летом, вроде бы. Мне она, кстати, пришла через 6 месяцев после заказа. По большому счету это косяк продавца, его желание сэкономить на доставке, пускай страдает. Вещи обычно заказываются к определенному моменту, а после могут оказаться неактуальны,т.ч. все честно.
И ещё спрошу... Жмотный китаец отправил из Китая Вместо РФ.
Должно было прийти за 5-15 дней. Сейчас стоит защита на 90. Таки мне даже через 1,5 мес эта посылка не уперлась. Максимум месяц. Написала этому хмырю два раза - молчит. Открыла спор. Фиг знает правильно или нет.
Пусть АЕ решает, теоретически из РУ дороже За срочность. Читал что и с выбранной платной доставкой кетайцы людям отправляли стандартным экономом (мой выше из сабжа как раз так и поступил, за что и пролюбил срок доставки и деньги). Я всегда скрин к спору прикладываю, пока споров было штук 5 и все выигрывал.
У мне что то много споров пепед/после нг Никогда так не было. Но то прислали не то, то сломанное, то не дошло.
Притом товары от 400р до тыщи с копейками.
Тогда лишний раз лучше не спорь А то решат что скандальная базарная баба и перестанут возвраты делать ;)
Да обычно я и не спорю ибо из за мелочей смысла нет А тут обидно. Типа заказала для девочки, прислали для мальчика. Ну и так далее.
Всмысле, "что делать"? Если все ещё нужна, то получаешь, если уже не нужна, то не получаешь и её отправляют обратно.

По деньгам: если посылку получаешь и хочешь оплатить повторно, то связываешься с продавцом и он скажет, как поступить. Самый простой вариант - купить что-то на ту же сумму. Они ничего не отправляет, ты закрываешь заказ "получением",
именно так, кмк. Если продаван вменяемый (ну так получилось, что поздно доехало)), то новый заказ на ту же сумму, оплачиваем и сразу клик на "посылка получена". Типа-по "совести";).