Скволыч с учетом коэффициента для смешанных

• Paul Dirac
  • 19.01.2014, 20:45
  • Просмотров: 164
соревнований попал в Десятку!
время у него в первой попытке 20 секунд

у меня 19 среднее по двум попыткам 59 место :)

ну место Олега я знаю, интересно у кого какое еще из конфы
Обсуждение закрыто модератором
а в чом фан сквола себя стреножить? я не возражаю, я спрашиваю.
люди постоянно себе какой то изврат придумывают а потом долго долго мучаются, пытаясь научиться на нем что-то исполнять. Некоторые через какое то время понимает всю абсурдность этого действа, а кто-то продолжает это делать годами... вот Скволыч стал уже легендарным=))
Скволыч после сборников вообще один из лучших ну в десятке по России бывает, а уж по Москве...
а Абсолютный гигант вообще давно мало кто на доске исполняет
Скволычу пОфигу, на чем ездить :). Он и на лыжах привезет всем, кроме Рогальского и Мистрюкова :). Совет от него:
-"что в инвентаре поменять для улучшения техники?"
- Позвоночник.
Скволыч совсем не спортсмен. Одаренный от природы хорошей физикой и равновесием, хорошо поддерживающий свою физику (не взирая на прочие увлечения, недавно Гриня постил фото с карверской каталки, где Скволыч в машине по дороге обратно с персональным пузырем водки в руке). Если б его загнали в серьезный спорт и дрючили по-полной, вполне стал бы МС, причем не в одном виде. По "общей пригодности к спорту" он вероятно сравнИм с Мистрюковым, но тому больше повезло с папой (легендой ранних советских г/л, водных лыж и виндсерфинга).
ну то-есть фактически не турист :)))
Не турист, реально буйный. "отморозок по-жизни". В отличие от уважаемого мной Ивана, "сетевого отморозка" :) НЛ ;)
+1 по всему сказанному )) однажды мы вместе ехали койкуда и я забирал его от дома
кроме своих спортивных умений оказался очень приятным в общении и эрудированным человеком

но уже к обеду он зачастую меняется .... (((
"стирая плевок со щеки" - и за что было это оскорбление? :-)
Ваня, покатайся с ним и попей с ним, ник сменишь :) Уважаю обоих. НЛ.
по части выпить я тоже не любитель, а полупрофи. Если выжил после посиделок с ув. Шульцем - это минимум КМС по алкоголизму :-))
ну да, он настоящий спортсмен, а не турист :)
Представь себе лыжу, у которой оба канта -внутренние
ну да, по ЛЛ просто разные условия приложения силы получается разный эффект для вестибюлярного аппарата
и скорость для эффекта в два раза меньше, чем в супере нужна
:)
ощущение от катания боле менее на скволе и жестком сноуборде словами передать невозможно
еслиб я голеностоп задней ноги не ушатал то фиг бы тратил
свое время на лыжи...
вобщем это ощущение полета почти точно
Не ты на лыжи время зря тратил, а Борисыч на тебя
а слабо на скейте по настоящей 31й? ;)))
на лыжах тоже полет.
не, ну я спуск и супер не езжу возразить не могу
Привет :)
разное это даже на больших скоростях на лыжах ты всегда на двух ногах стоишь. а тут, когда на жестком или скволе...ну вроде как сравнить ощущения от водных лыж и от монолыжи. Просто несравнимые ощущения
на монолыже пададать больнее :))) см. фото в визитке. Катался почти на всём, включая барфуnинг, исключая AirChair.
я в курсе :))) у меня был Зильбер 169 новой модели жаль не удалось со Скволычем проехаться на время, но доска уже у племяника в полном распоряжении, а голеностоп у меня один больше другого уже год как ;)
на лыжах ты не всегда стоишь. если все правильно, то часть времени ты ПАДАЕШЬ (летишь)
ты хочешь сказать, что на лыжах я не знаю того что знаешь ты? :)))
это у тебя была самая удачная шутка Митя !
я не в курсе твоих знаний, Паш. Я говорил Картинке.
ну так то о чем ты говоришь, не совсем то :) и не сравнится с определенного вида катанием на доске
в свободном катании на лыжах даже так называемый нырок
не дает таких ощущений, потомучто система движение разная
просто попробуй на море серфинг без паруса
Может быть.. То, о чем я говрю - сложная штука - я за ней долго иду и только сейчас трогаю за хвост. Может на доске дается быстрей.
вообще-то Мить спорить о вкусе сортов устриц не пробовав один из них, я просто расцениваю, как шутку
причем хорошую ;)
жаль Скволыч сюда не заходит у него уровень на лыжах и доске одинаковый и очень высокий
он бы сразу на все вопросы и ответил
Ты видишь спор там, где его нет. Да, и еще, ты сам-то точно ел чувство полета на лыжах?
На твоих видео понятно, его нет. Может прежде?
а у тебя на трассе есть? :))) тогда у тебя звание МС МК

в свободном катании не далее, как вчера было, но не такое, как
на доске
как скажешь!
на трассе-это на время в соревнованиях... а не когда можно перелогиниться :)))
как пожелаешь :)))))
привет :) можно и на сл. я про фазу разгрузки :) чистый полет
Митя, не обязательно пробовать свол или ж сноуборд я вот думаю, что ты можешь попробовать гавайский серфинг
и потом твои слова про слалом будут тебе же неприятны :)))
по большому счету гл это работа, а как отдых вообще не канают
покатушки на время только если...