Офф. Мальчик, лужа и бабушка)))

Предпраздничное)))

https://rutube.ru/video/e889024d79a98b6ed08ae0ff49cc63e5/
Обсуждение закрыто модератором
Процесс познания мира в чистом виде :) Если просто гуляли (а по одежке похоже на то), то нефиг было и вмешиваться. Ну набрал бы раз-другой холодной воды за шкирку, причины и следствия выстроились бы в нужном порядке и тема была бы исчерпана.

ЗЫ: Вспомнилось, как младшего брата домой вел после провала по пояс под лед зимой без всяких там Reima. Он как циркуль шел - штаны замерзли и не гнулись практически :)
Ну и ничего, колотун через час отпустил, а опыт остался.
Re: Офф Засада не в том, что чувачок микробов в луже топчет.
Просто он плевать хотел на свою бабушку - пожилого человека.
Если уважение к старшим в раннем возрасте не объяснять, так и будет всю жизнь: бодро, весело и задорно гадить на других. Как правило...
приходит один такой домой к маме: "Мама, у меня для тебя две новости, хорошая и плохая? какую?" - "Давай, хорошую, что ли..." - "Я так больше делать не буду!"...
Они щас ВСЕ такие выбалованные засранцы - актуальное видео, спс
Правильно! В этом возрасте пора уже строем ходить!
ну некая правда тут есть конечно. научить ребенка, что плавать в грязной луже с собачьими экскрементами плохо, это несколько сложнее, чем купить непромокаемый костюм химзащиты и пусть плавает, где хочет. А дома, как собачку из душа отмыть, ога.
откуда инфа, что в луже есть собачьи какашки?!? Как жить когда кругом говно мерещится??
я исхожу из того, что уровень самосознания большинст ва владельцев четвероногих в нашей стране, к сожалению, не позволяет им собирать продукты жизнедеятельности своих питомцев на улице, увы...
поэтому микробиологический состав жидкости в этой луже наверняка не ледниковая водичка...

но тут вопрос религии конечно, каждый сам решает. одно дело упасть случайно, это нормально, другой - намеренно ложиться в лужу. первое - естественный процесс познания, второе свинство.
уверен, что есть ненулевые шансы увидеть именно этого ребенка, катающегося по полу в магазине с криками "Купи!Купи!Хочу!"
Имхо - одно, это следствие другого.

ИМХО, каждый решает сам.
Абсолютно разные вещи: лужаи купи-купи У рбенки с года был водолазный костюм. Всегда ей разрешала в любую грязь и лужи. Дома втамбуре вынимала из костюма, костюм в стирку, ребенок чист и сух. В какой-томомент купание в грязи и лужах ей надоело. Выросла вполне себе чистюлька.
А купи-купи не было никогда. Это из другой оперы
Все дети и родители разные (с) Вы действительно не видите разницы между "побегать по луже чтоб брызги во все стороны" и "намеренно неоднократно лечь в лужу"?
Побегать - это и мы тоже в детстве исполняли.
Поваляться в луже назло бабушке - это точно что законченный засранец !
Курсор, ну чо ты такая зануда? )))
Да, я зануда:)
Детей не мучай )))
Все верно! Любят дети эксперименты с лужами ставить.
потопать, побегать, что бы брызги летели во все стороны :-)
потом когда подросли стало интересно в воду (в море, озеро, речку)
так забегать, что бы брызг было много!
потом и это прошло
оперетты > Это из другой оперы
ребенок в магазе с криками "купи-купи"
и ребенок в луже топающий ногами
две больших разницы!
пожалуй соглашусь...
Курсор, ты чо? Какие искрименты, свежая, нормальная лужа. Нормальный, боевой пацан. Химзащиту - в снежок )))
да любят детки всегда в самую лужу залезть и потоптаться!
да еще с брызгами!
нормуль!
я ж написал - имхо. самая чистая водичка с неба льет ся не на стерильный лужок в горах, а на газончик рядом с многоэтажкой.

еще раз - ИМХО.
воспитание детей - дело, в котором каждый решает сам как это нужно делать.