готовь г/л одежду летом ))

• Ann.
  • 24.06.2017, 21:14
  • Просмотров: 421
пошел второй год ))

в общем, про Scott что-нибудь особенное есть сказать? или за 14500 руб. можно считать одноразовой?
Обсуждение закрыто модератором
Marker - но пока не поносишь, не поймешь:-)
Пока лучше ни у меня, ни у подруги ничего не было, а много чего было.
Удивительное сочетание а) дышимости, б) непромокаемости, в) теплоты и г) легкости.
Куртка тонкая (!), но очень теплая (!).
десенте лучше
Название как-то не очень :)
с душком?)
Да нет, по-русски смешно звучит

На самом деле, у всех есть что-нибудь Scott :)
У меня слаломная защита и варежки - отличные вещи
Не считают российский рынок достаточно серьезным для благозвучного ребрендинга.
Японцы для американского рынка переименовали Pajero в Montero, СССР для франкоязычного Жигули в Ладу.
Вод гадаю, Россиньоль сменил логотип ради российского рынка? :)
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/8b/b3/83/8bb3837e3e0c10ba68f0bb836eaa7823.jpg
http://3.bp.blogspot.com/-Ue5m4cqYdf8/VJ3R8CO_55I/AAAAAAAAH1Y/ToRFUIdd8lI/s1600/Logo%2BRossignol.png
Петушок веселее как не крути)))
Re:Россиньоль сменил логотип ради российского рынка? петух же чуть ли не символ Франции :)
Смайлик не виден? Россиньоль сменил символ Франции - галльского петуха на невнятную букву.
Так, к слову, галльский петух был бы не популярен у "реальных пацанов" в Росссии :)
В отличие от СССР, где лыжи с петушком были недостижимой мечтой

"Я такие лыжи всего один раз видел, во сне" (к/ф Белое проклятье)
я подумала они букву на петуха сменили, а не наоборот )))
Re: Да нет, по-русски смешно звучит > так и я об этом. Скот у меня с посещением в детстве коровников, свинарников и других хлевов на ВДНХ ассоциируется. а там запах )))
>
> На самом деле, у всех есть что-нибудь Scott :)
> У меня слаломная защита и варежки - отличные вещи

у меня вот не было
не одноразовой, а двухгодовой... :) ну, для красивых девушек, конечно, западло появляться на тусовке дважды в одной одежде... в этом смысле, да... конечно, одноразовая одежда...
Re:западло появляться на тусовке дважды в одной одеж > ну, для красивых девушек, конечно, западло появляться на тусовке дважды в одной одежде... в этом смысле, да... конечно, одноразовая одежда...

согласно вашим критериям, я не только генетический урод (это вы как-то раньше диагностировали), но и не просто не красивая, а Чудовище с большой буквы, поскольку надеваю г/л одежду уж точно больше пары раз ;)
Много нас тут, генетических уродов... )))

Scott шлемы у у меня и у сына, 10 + лет, менять не собираюсь, все кахей. Мембрана, у них, конечно, не та, но больше ничего про скоттов сказать не могу ))
спасибо :) но шлем, все таки, как и палки (ниже) немножко отличается от одёжи ))))

но уже все равно решила оставить. осталось куда-нибудь пристроить куртку первого поколения, чтобы освободить место в шкафу ))
ну, да... и чего? у меня, действительно, очень и очень высокие критерии... но это же, вроде, мои и только мои проблемы и успехи... типа, люблю себя, пользуюсь взаимностью, и в этой счастливой любви не имею соперников...

> согласно вашим критериям, я не только генетический урод (это вы как-то раньше диагностировали), но и не просто не красивая, а Чудовище с большой буквы, поскольку надеваю г/л одежду уж точно больше пары раз ;)
в целом Scott это хорошо но как и у любой фирмы у них есть модели попроще и модели покруче
отличаться могут тряпкой, мембраной, всякими технологическими и техническими фишками
что именно за эти деньги предлагается - отсюда не видать)))
Re:что именно за эти деньги предлагается - отсюда не что именно за эти деньги предлагается - отсюда не видать)))

https://www.scott-sports.com/ru/ru/products/2443010240005/SCOTT-Ultimate-DRX-Women%27s-Jacket
годный лапсердак
вот и славно :)
По крайней мере тряпка дермизакс - это ОЧЕНЬ неплохо, есть такое в доме . А уж какой лейбл на нее налепили - вопрос вкуса хозяйки
спасибо! эта тряпка компенсирует свою толщину, а точнее, "тонщину")))?
реально кажется тонкой
Сейчас общая тенденция снижать толщину тряпки.
Во-первых, она значительно легче (у меня куртки одного уровня водо-паро проницаемости и одинаково теплые вдвое или больше различаются по весу)
Во-вторых быстрей порвется и клиент купит новую. Эпоха одноразовых вещей :)
А мембрана (то, что работает в куртке) и толщина мало связаны.
ок, уговорили )) осталось не увеличить собственный объем )
Осталось ПРАВИЛЬНО примерить куртку (если покупка не по интернету). Она должна позволять полностью поднять руки вверх. Многие модели слимфит, особенно женские, на это не рассчитаны. Обнаруживается это, когда отрывается рукав при попытке закрыть рамку кресла, например. Или просто при падении
Re: ПРАВИЛЬНО примерить куртку > Осталось ПРАВИЛЬНО примерить куртку (если покупка не по интернету). Она должна позволять полностью поднять руки вверх. Многие модели слимфит, особенно женские, на это не рассчитаны. Обнаруживается это, когда отрывается рукав при попытке закрыть рамку кресла, например. Или просто при падении

так я же ее уже купила (в спорт-марафоне) и именно, чтобы померить со своей одеждой ибо размер рискованный SX и сдать если что в течение 2 недель. руки поднимаются. некомфортное место- юбка. куртка чуть-чуть удлиненная и юбка находится,скажем так, в самом широком месте меня. а с учетом размера куртки застегивается она сильно внатяг
Re: ПРАВИЛЬНО примерить куртку а с учетом размера куртки застегивается она сильно внатяг

сделала по-другому. подняла руки и застегнула юбку на том месте, где она находится естественным образом при поднятых руках- значительно комфортнее ощущения.

ну все... новая куртка есть, GoPro hero5 есть. скорее бы зима )))))
Чтобы было совсем хорошо, надо как-то задействовать функционал
jacket-to-pant interlock system
Re: jacket-to-pant interlock system > Чтобы было совсем хорошо, надо как-то задействовать функционал
> jacket-to-pant interlock system

если это штуки, которыми штаны пристегиваются к юбке, то это анриал, к сож. менять штаны (2 пары в хорошем состоянии) не время, а на них этой системы нет.
Неужели так сложно "приколхозить" что-то, не слишком портящее внешний вид? Это "что-то" может полностью отделяться от штанов с использованием липучек.
Нужна просто дизайнерская мысль :).
Колхоз "красный лапоть"? Готово))) http://i1291.photobucket.com/albums/b555/anch-max/Mobile%20Uploads/DEBD4923-392B-41DD-B95A-EBA01984FA0B_zpsvefxq5i1.jpg
Две пары штанцов скотт... в восторге и балдею!!! Палки тоже скотт - чень люблю!!! Рланирую лыжи в след гооде скотт)))
В рапторах логичнее будут лыжи хэд))))
неее, здесь рыбы нет логики нет )))
Re: Две пары штанцов скотт... в восторге и балдею! гуд! :)
Мне нравится дисцент. Мелкому покупаю Феникс.
мне тоже понравился дисцент, но уже второй сезон закончился, а я так и не смогла купить то (цвет/модель), что хотела (((
в этом (и не только) году каталась в фениксе. но куртка белая (с дуру когда-то купила). идеальной (для меня) курткой был спайдер

был сегодня еще вариант кьюс. но жаба не соглашается заплатить 500 евро за куртку летом, в которой лично мне как минимум не хватает карманов

скотт этот я купила хотя бы для того, чтобы померить дома со своей одеждой (размер куртки XS))). По качеству (ткань, швы) отличается конечно от кьюс. и еще меня смущает, что она кажется очень тонкой :/
У дисцента с цветами действительно как то грустно. Моя жена тоже так и не смогла выбрать то что нравится. В итоге в прошлом году Феникс купили.
я нашла то, что мне нужно, но купить это невозможно, так как доступно только на американском сайте и только ИЗ США непосредственно. при этом нужный цвет и модель была доступна за весь прошлый сезон буквально одну неделю
При таком раскладе нашла это громко сказано)))))))
ну если про бедность цветов дисцента касалось только тех цветов, которые завозят к нам, то да- крайне бедно ;)

а на картинках много цветов )))
Все за что уцепится Спортмастер (а он теперь возит Десцент) - все Спортмастер превращает в гуано.
Так было со SWANS - они замешали какой то кетайский мусор с отличными фильтрами поляризованными из Японии родными - там сами менагеры Спортмастера теперь не могут разобраться со SWANS что и где.
Мусорная фирма Спортмастер стала - увы
А давно это? На сайте спортмастера информации о Descente пока нет.
мужской там точно лет несколько есть женского я там не видела
На картинках много, согласен. А в реальной продаже бедновато. И не только у нас. Хотя красные штаны как у президента я все таки в Австрии в Интерспорте нашел)))) Может все веселые цвета сразу раскупают?)))
Куртки Halti посмотри
Пичалька )))