Линдси опять легла :(

Линдси опять легла :(
Обсуждение закрыто модератором
Вот вставлю свои 5 копеек: Сдается мне, что падения Линдси
это результат травмы правого колена. Она едет в брейсе
и, думаю, недостаточно сильно и глубоко сгибает
правую ногу. Результат - внтуренняя лыжа, срыв внешней,
падение. Прошлое падение - точно по такой же схеме,
на ту же сторону.
.........
Хотя, конечно, замечания многоуважаемых участников форума
тоже надо принимать во внимание - возраст, травмы, реакция
и т.п. .............
первопричина конечно в травме правого колена но "недостаточно глубоко" и "внутренняя" слегка не одно и то же. ИМХО недогружает правую и плохо контролирует ее закантовку
Re: первопричина конечно в травме правого колена Недогрузила левую, внешнюю, вот и срыв.
А все из-за травмы правой, которая хуже ....
ну скажем не хуже, а не так автоматически, как было
до травмы, сгибается.
............
Но это все наши прекрасные домыслы диванных чемпионов :)
В любом случае, я ей желаю еще побед и больше никаких травм.
Она великая спортсменка !
Один никем не замеченный нюанс. Линдси не очень хорошо видит трассу когдаусловия плохой видимости. Последние годы падения Линдси сопровождались с погодными условиями кпк раз плохой видимости (туман, снег, облака). Вспомнить Андорру, Пьенчхан, Марибор...
второй раз она упала в нормальную видимость. просто классическая ошибка с опорой на внутреннюю.
http://prntscr.com/hjbk5b
А разве есть такие кто хорошо видит трассу в условиях плохой видимости? И какое это имеет отношение к этим двум падениям?
ИМХО она как и Файт не может как раньше жестко контролировать лыжи на высокой скорости. Физические ли это причины или психологические или и то и другое, она конечно знает. И видимо надеется поправить ситуацию. Но верится в это все меньше и меньше
Глаза индивидуально у всех людей "настроены", кто то лучше видит в молоке и в белой мгле, кто то хуже. Тем более Линдси сама года 3 назад в одном из интервью посетовала на зрение
+/- % зрения здесь не роялит либо всё плохо для всех, либо погода изменилась и кому-то подвезло. Вестибулярный аппарат и скорость мышечной реакции, которые с годами не улучшаются. В плюсе только опыт
Интересно, но это не отменяет того, что началось все Одновременно со звездной болезнью и переходом от спорта и зарабатывания денег к абстрактным ценностям, типа владения миром и не понимания, что хотелки то стоят дорого, а в рамках оф соревновпний это просто нарушение регламента и вызов обществу, типа криптовалюты
Ну и просто напомню, что у Стенмарка в соперниках были Крижай Грос Венцель Братья Маре и даже Франц Клаймер в комбинациях, а не модели нижнего белья, хоть и красивые
Тогде не было Супера, а то бы еще Крези Кенакс подтянулись ))
Дык у мужиков сейчас моделью нижнего белья только один итальянский немец промышляет))
Так и я о чем, причем он может многое и на трассе, особенно По Льду и когда круто и закрыто
У Мужиков вмегда конкуренция и награды стоят дорого, а бабский спорт это коммуналка и коммуналкой останется
Потомучто Кухня Церковь Детская !
Фюрер конечно в этом был прав про 3К.
Но у девченок в скоростных видах всёж тяжёлый хлеб
Но это не отменяет просто разницу невооруженным Глазом трасс с мужиками, хотя кухни коммуналок много опаснее )))
На сам деле все придумано задолго до Девушки моей мечты и Олимпиады 1936 года ))
я в прошлом году еще писал - мое мнение; ей мироздание знаки подает подает.. не слышит она. Как бы не закончилось плохо это.(
С Олегом в одном не соглашусь - она как раз в себя не верит или верит но не до конца. Такие ошибки прям как индикатор. Но хочет выиграть да. И хочет рекорд побить. Это накладывает дополнительные психологические нагрузки. Сложно великим уходить. Им кажется что еще вроде все можно поправить, но видимо это только кажется. Дотянуть до Олимпиады имхо правильная цель, а всякие побития рекордов по количеству медалей и соревнования с мужчинами - гордыня.
Согласен, только не мироздание, а остальные 95 про центов мозга
Причем, тогда было жесче, потомучто она еще не была Старушкой (с)
Но, как заговорит не о спорте, а о понтах, так ей и она же сама намекает, что тот же Стенмарк свои победы получал не в ее обстановке, как и сейчас условия Хиршера нельзя сравнивать с условиями Щиффрин
Закономерно. Спортсмен, боец. Соглашусь с Андреевым - не надо было стартовать. Но всегда хочется выиграть, если в себя веришь.
Хорошо, что обошлось.
Да - совсем хреновое было падение - и как то она вывернулась и все обошлось...
Мне оч трудно смотреть на такие падения - особенно в DH - переживаю за них
Подумываю что вааще не стоит мне смотреть SG и DH
Ну - т е я про предыдущее падение ЛВ - что совсем хреновое конечно
У Фенингер тоже не вышло
Вообще трасса какая-то неправильная, никто без косяков не доехал, а при этом полтрассы просто скольжение.

Гигант у мужчин насколько зрелищнее :) Из первой десятки вообще все красавцы.
Жалко Трихичеву десятки не хватило до 30, и там плотность удивительная (28-30 вообще одно время)
да жаль что Фенингер мимо пока. Может раскатится еще. И зря она сменила фамилию).
Гигант был шикарный. Кристоферсен понравился наверное больше всех
У Кристофферсена просто идеальные параллельные лыжи были во всех стадиях!
на новых лыжах симпатичнее едут на предыдущей геометрии мало у кого так получалось
Похоже на оглоблях 35м на тренировались, теперь летают :)
а разые сг и дх изменились?
а, это уже про гс я думал про девочек