Смишное про носки

• iPaolo
  • 04.12.2017, 16:43
  • Просмотров: 229
От ХеллиХансее пришла смс что у них 40% скидка с 1 по 4 декабря по этой смс
Ну я думал думал и придумал, что мне нужны носки с воротами слалома гиганта на этикетке
Утром звонит начальник, ну я немного работаю, в общем я беру карточку ХХ, а фотик забываю )))
После работы, часа в два приезжаю в Метрополис, думая, что Компрешн стоили 1700 р. Они стоят 2490...
Ну я говорю телефон забыл, несите размер 8-10, на ветрине 11-12,5..43-45 то есть не мое, даже в молодости
В общем нет больше никаких, даже экспертных с вулмарком...
Чел продавец говорит, а в СМ Коламбия из термолайта есть
Ну да есть прекрасные носки под колено черно розовые 39-42, но нужно смс подтверждать для 140 р скидки
Завтра если враги все не скупят возьму в Золотом Вавилоне
Добро чел из ХХ вернул на катание по лавине или даже по 30 метровой волне ))
Обсуждение закрыто модератором
Много лет тому назад купил много:-)) пар носков Nordica Race по 450 руб за пару в Триале. Не убиваемые, все живы. Что с тех пор мерил, все хуже.
Ну у меня Садомоны асимметрики под стельки Термик Оранжевые от соседей Триала тоже лет 10 уже, но хочется вторую пару для лыж, а Эвересты не под коленку, и резинка начала подводить ((
Если именно носки нужны, то http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20100310133057072998
Ты вернул фактически на скоросьной спуск, серьезно, спасибо У меня их поедшественники но для покорения Эвереста
Причем я не шучу, именно под соотв ботинки и они действительно теплые
Это супер носки, но куплю я коламбию, а вот другим очень рекомендую именно эти
Я и чувствую, что тебе не носки нужны ) Вернее, не просто носки, а еще какая-то идеологическая нагрузка ))
Нет, нужны носки, потомучто которые для Эвереста Я уже осквернил сегодня обычными кроссовками
Ну, а Коламбия это дар, ее нельзя заменить