Краем глаза смотрю могул.

• guest
  • 21.12.2017, 20:46
  • Просмотров: 147
Блин, их позвоночник... он же осыпаться в ботинки должен...
Один фиг -- люди-пружины.
ИМХО до позвоночника (торса) в последнюю очередь доходит, основной удар принимает колено-бедро..
там нет ударов... в смысле, при первом же ударе вылет...

> ИМХО до позвоночника (торса) в последнюю очередь доходит, основной удар принимает колено-бедро..
Хорошо, основную нагрузку принимают колени...
я даже думаю, что не колени, а бедра по крайней мере, когда я пытался могул покатать, болели, не икры, а бедра и жопа... и да, спина, и шея... но не позвоночник, а спинные и брюшные мышцы, поддерживающие корпус в равновесии, и мышцы шеи, поддерживающие голову в равновесии... а вот икры/колени - там не очень важны: поворотов там на самом деле нет... все прямо, только немного надо лыжи поворачивать... но, на самом деле, там лыжи сами поворачиваются, и проблема именно ехать прямо... :)
Именно, так я же и пишу изначально колени- бёдра... просто нагрузку на коленный сустав наверное не очучаешь, как нагрузку на мышцу, но колени там тож очень важный елемент!!!)))
Да, странный совсем вид - зачем он нужен не понятно уже давно совсем (так же как и женские прыжки с трамплина итд)
просто трассы лучше стали готовить)
туристический народ забывает что такое бугры по пояс
не, женские бокс или борьба без правил, говорят, весьма зрелищные...
Дисклаймер: сам не видел, но слышал от весьма понимающих людей

> Да, странный совсем вид - зачем он нужен не понятно уже давно совсем (так же как и женские прыжки с трамплина итд)