Други, дайте совет. Есть мужик, 118/182, хочет купи

• PIB
  • 29.12.2017, 16:14
  • Просмотров: 156
ть лыжи. Уровень только зелёнки, совершенствоваться не будет в принципе, не имеет возможности. Катание раз в год, ес-но только подготовленные склоны. Какие лыжи ему купить....?
Начните с правильных ботинок, имхо.
Иначе есть риск забыть о лыжах надолго.
любые, на которые денег не жалко. Но только не беговые.
для балкона подойдут абсолютно любые лыжи
Кстати на беговых по зелёному тоже норм :) Плуг работает.
да и по траве можно на них, она тоже зеленая. :) Так что можно круглый год рассекать!
Всем пасиб. Внял,прокат. Всех с наступающим!
зачем покупать? взять в прокате... "цех" GS это всяко разумнее, чем покупка
Смешная шутка. Но нужно было ещё как то Про Зольден высказаться. И марку куртки.
А то как то слабовато получилось.
но если кататься раз в году и в горах, то покупать точно не надо
прокат и гигант, цех не обязателен :-)
не обязательно, но можно и цех... типа, малчик/дэвочка... какая в жопу разница... (с)

> прокат и гигант, цех не обязателен :-)
Соглашусь.
хотя и слаломки для некоторых будет в удовольствие, кто поелозить любит
Извращенцы, панимаэшь... )
ну как сказать - в Италии очень много итальянцев катаются конкретно на слаломках.
Мое наблюдение - в Италии очень много итальянцев катаются конкретно хреново на слаломках. В массовке те, что катаются прилично, на других лыжах. Речь не об огороженных слаломных стадионах.
я вот часто катаюсь в горах на слаломках когда народа много, когда с внуком, когда туман/снег валит... в первый раз на курорте - почти всегда именно на слаломках... ну, просто гиганты уж очень сильно быстро у меня едут почему-то: ни вокруг посмотреть, ни элементарную безопасность на многолюдных трассах себе и другим не получается... т.е. мне надо сначала выбрать время и место, где я могу быстро поездить... обычно это пара первых спусков в день, причем на уже хорошо известном мне курортике(ах). А большинстве времени именно на слаломках
Я ж не про монстров типа тебя. В Италии насмотрелся на массовку, едущую плугом-боком-раком именно на верхних магазинных слаломках из проката. Они поворачивают проще. Хорошие лыжи, у меня точно такие были, только комплектуют в прокатах хилым крепежом.
а куртка только Богнер!
У ТС СР Богнер? Чем эта марка так провинилась? Ну дорогой пафосный бренд? Мне лично не нравится как выглядит.
дорогой пафосный качественный ... есть любители
Ну как я понял из наблюден я за конфой тру лыжник Никогда не оденет Богнер. С умным видом будет рассуждать о нюансах техники Гуршмана или как его там?
Ну и катается исключительно в спусковике и шортах. Это критично. Все остальные недостойны произносить магическое слово цех.
да нет...... ты не прав
есть и в богнере и на цехе и кто Гуршмана ценит
тут есть "каждой твари по паре"
я бы купил Богнер, но жаба не позволяет
купил бы цех, да кататься не дорос ......
шорт нет, но есть Жакет со шлемом :-)
но это им так все знают
Есть K2 AMP CHARGER р.179 см за 25900, в Москве.
практически любые а еще лучше прокат
по цене,предложенной выше лет семь можно арендовать)
Согласно техзаданию - лет 15 :)
вот именно
Беговые. Здоровее будет)

Не в обиду, просто само на язык прыгнуло
ну да, вариант. До тех пор пока хотяб 95/182
Это не всегдв выполнимо, 2.5 месяца без лыж и уже за сотку, а был те самые 95.
ну так мы то про "С лыжами" и ЭТОТ вопрос беговые решают эффективнее

а так надо просто меньше жрать
От бега на гл по лесу, больше эффект)
а ещё лучше в Г, но без Л но мы ж не звери!))