Кстати, а народ более мерзлявый стал?

• Ezhovsky
  • 28 февраля, 18:12
  • Просмотров: 150
Вроде градусник всего -14 показывал. Вполне заурядная погода.
При катании в более-менее утепленном виде вообще жарко.
Так в Крыле в 9 вечера только один подъемник работал, на спортивном уже подняли палки-цеплялки.
Уговорили, правда, обратно включить, но все-равно из лыжников 5 человек было, и сноубордистов еще человек 10 на все Крыло.

Хочу посмотреть сегодня, что в Канте вечером делается
В Канте вечером несколько (!) пустых мест на малюсенькой парковке около раздевалки.
Правда в целом народа больше, чем в Крыле.
Все склоны работают, на всех склонах кто-нибудь да есть, на 4-м человек 5, на 3-м Боряниных человек 10, на пологих склонах сноубордисты пешеходные кучкуются.
Склоны идеальные, как с утра.
Катание просто несопоставимо с тем, что в более теплую погоду вечером бывает, когда склон разбивается.
Народ не мешает, склон ровный, широкий, достаточно крутой. Подъемник быстрый.
И чего не кататься?
Да, народу очень мало было На четвертом и третьем в такую погоду один существенный недостаток есть - тарелочки, заразы, ОЧЕНЬ холодные :)
Сегодня там подъемник на пару минут остановили на четвертом склоне.

Тарелочки жуть как холодные. Думал, не оттает.
Re: Да.
Cегодня (по ощущениям) было холоднее чем вчера итд - HMN сказал что днем -17 гр.
ну и ветер был еще (с утра)
А в Крыле градусник (над кассой) как раз градуса на 3 оптимистичнее чем...
Re: Хорошо, что раньше не было Internet Оделся во что родители дали, бабушка помазала щеки и нос чем-то жирным - и на гору при -30 -40.
Нормально было! Мы не знали, что это "подвиг".
Помню как холодно было на Ленгорах иногда на тренировках и соревах - допрешся потом до эскалатора и греешься - нет сил уже и до метро дойти
Re: Ага (offtopic) в 9м классе мы у этого эскалатора целовалсь )))
а сейчас, среди развалин, там надпись "я ...ал ....тю".
В Ишгле на горе было -23 третий день такая петрушка, дети мерзнут, греемся
Зато солнце шпарит как из ведра, виды волшебные

У природы нет плохой погоды, завтра обещают плюс днем и морозов далее не ожидается, правда снег и отсутствие солнца, непонятно что из этого хуже

Всяко лучше чем в МСК
Я сегодня катал в -22, народ был, но немного, в основном скандинавы:)
Н1N1 свирепствет, с радикулитом )) Я с полшлой пятницы после Канта проболел всю неделю
В эту пятницк думаю поехать, благо нога уже с Диклофенаком и МИГом совсем не болит
а что есть н1н1?
Птичий или свиной грипп )))
Причем он именно по суставам ломит с температурой Без насморка и кашля
Ну у меня все наоборот и даже не грипп, а просто организм не выдержал надругательства над лодыжкой и прекратил катание ))
Надо сказать вовремя он это сделал