Никогда не сдавайся (C)

• uils
  • 2 марта, 00:06
  • Просмотров: 192
https://img-fotki.yandex.ru/get/764457/17969760.1e3/0_1a1d32_d3ccd01f_XL.jpg

Падения не мгновенны, они постепенны:-)))
Нифигасе разножка! Молодец, надеюсь все обошлось без трамв!
Re: Все OK, полет нормальный :^)
было так несколько раз крепы на 12 единицах. Всегда на правой ноге отстегивалось. Отчего это происходит?
Гл
Re: Глючит телефон У меня ложняки были даже при передозе затяжки, отрегулировал правильно прижим, снизил затяжку головок на 2, ложняков нет
Продольный прижим проверял? У мер
В другую штанину попробовать переложить...
))))))) тонко
Re: может там живого веса за 140 )))))
Влево резче валишь :-)
скорее всего. Нога правая видимо сильнее левой при повороте налево, загружаем внешнюю ногу(т.е. правую). Буду качать левую ногу.
К ортопеду сходи. Может быть завал одной ступни и, как следствие, разное направление нагрузки.
Поддержу
У меня правая нога короче (на 1.5 см) и после травмы буквой О (а левая - прямая).
Подложил в пр. бот стельку (формовал в далеком 1996 г) и вывел на правом боте кантинг (с одной стороны у меня только) = сильно лучше стало (перестала болеть пр. сторона стопы).
Так что - оч. простыми действиями - есть эффект.
Насчет "развала" ног тест сделай (насколько при сгибании ног в сойке "гуляет" подошва) - у меня результат теста был однозначный и описанные простые действия помогли и весьма.
PS
На Павелецкой акция была - стельки делали за 2 тр вместо 4 тр
По разному повороты делаешь. Скорее всего, в правом повороте метешь больше чем в левом.
наверное. Раз отстрел происходит, значит что-то не так. Всегда на черных трассах происходило. От чего не пойму?
Очкую теперь слегка, когда в 3 раз такой отстрел произошел. Летел по склону метров 50-70 точно. Хорошо народу мало. Но и происходило это на скоростях достаточно больших. Настроить крепы на 14-16? Тоже побаиваюсь, не отстегнуться в простой и глупой ситуации.
Вангую, что неправильный поворот в сочетании с законом физики:)

Очкую теперь слегка, когда в 3 раз такой отстрел произошел. Летел по склону метров 50-70 точно. Хорошо народу мало. Но и происходило это на скоростях достаточно больших.
Либо крепы надо посмотреть, вплоть до самого примитивного способа , застегнуть в них пустые ботинки и пинать с сопоставимой силой. Если нет ощутимой разницы в вылете, значит поворот, если на одной лыже ботинок вылетает, а на другой нет - крепы.

Ну и видео здесь, чтобы местные гуру кололи копьями упреков в недостатки техники.

Настроить крепы на 14-16? Тоже побаиваюсь, не отстегнуться в простой и глупой ситуации.
Я бы не рискнул.
Лыжи можно просто поменять местами :) Ну если не еланы ассимметричные.
проверю обязательно я думаю, что нога правая сильнее +плюс брак в технике. На красных трассах такого нет, только на очень крутом спуске отстрел был.

Видосов с черных трасс нет.
угу... я тоже именно так и попал три года в назад... и тоже на трассе гиганта... действительно, после того, как обнаруживаешь, что лыжи нет, время как-то резко замедляется...
Ага... И когда вешку мыском цепляешь, тоже А если между ног прилетает, то все быстро происходит
Бодя бы доехал
Тренируюсь