Про подъём на бугеле. Главное не сдваться и всё получится)))

• Линдус
  • 6 марта, 17:21
  • Просмотров: 181
Прошу пАрдону за качество видео, но думаю понятно (видно), что оба персонажа подъёмом на бугеле владеют не очень
Кстати, как думаете, куда они поехали кататься после того как поднялись, на какой склон!?)))

[video]https://youtu.be/51FNLUzsCsU[/video]

https://youtu.be/51FNLUzsCsU
народ поехал получать удовольствие от катания. Катание на склоне - отстой, катание на бугеле- отстой, а креселка -совсем другое дело! Все логично.
А снимать ролики едучи на швабре не опасно?
Опасно ржать до коликов и снимать... можно палки уронить ... что собственно чуть не случилось, но я ловкая ;- ))
)))) мне как то раз бабушка попутчица на швабре, и кстати тоже в сорочанах, как только поехали стала говорить что она видела по дороге валяющийся скипас. И стала меня просить его поднять если он еще валяется. Он валялся. Я нагнулся и поднял. А бабушка упала ))))
Предупреждать надо, тыж поди неожиданно нагнулся))))
Не.. Мы с ней усе обсуждали по дороге))) где лежит и как поднимать будем)))) но самое обидное что это оказался не скипас))))))
Эх, зря бабушка пострадала... или не зря?)))
Мне в Кировске, знакомый махнул... мол не катись до низу, подсаживайся ко мне... ну я встала и жду, когда меня бугель подхватит.... а он меня возьми, да урони))))
Мне потом уже объяснили, (думали что я знаю) что его надо было хватать за палку...и самой подводить, а не ждать мягкой подсадки))))
Зря пострадала)))) но было весело)))))
Ну и славно, надеюсь, падение обошлось без травм для бабушки :-)
ещё важно сохранять спокойствие https://www.instagram.com/p/Bfy0wJSBe6b/
да и чего такого? полно таких случаев...
Re: ага, мы так на 3м Чегете летом катались, уже тогда шнуры у ВЛ короткие были, снег протаивал и... едедешь, крутишься вокруг своей оси :-)
Странно, что на видео чувачок на кукане ровно сидит.
не, ну, специально я не катался, но метров по 3-5 еще в Славском/Грабовце... шнуры-то всегда короткие...

> уже тогда шнуры у ВЛ короткие были, снег протаивал и... едедешь, крутишься вокруг своей оси :-)
> Странно, что на видео чувачок на кукане ровно сидит.
Так там кукан блоке заклинило, потому и не крутит.
Вот это да!
вот это равновесие, хладнокровие и спокойствие!!!
А это не родитель с дитем? Детей как раз так удобно поднимать, посадив себе на бедро. Правда, это имеет практический смысл на одноместной таблетке в основном, а не на швабре. Ну и "дите" тут какое-то довольно внушительное, я бы сказал.

А вообще я как-то наблюдал как два китайца, надравшись до полного изумления и подпирая друг друга похожим "домиком" проходили в крутящиеся двери в гостинице. Вот это была БИТВА, но они справились :)
Нет это юноша и девушка.
было видно, что он учил её управлять лыжами, на склоне. Хотя, его катание тоже было неубедительным ;-))))
кстати и хорошо катающийся может поджечь если в голове ветер

https://www.instagram.com/p/Bf-kaZGjecx/
Ну, это баловство ))
Я в Кровске знатно рубанулась с бугеля ( ну или он, бугель меня уронил) пытаясь подсесть к товарищу....но я по незнанию ;- )))))
Ехавшие сзади, нас (меня) думаю тож поржали ))))
Кады-то давным давно, год не вспомню уже, на Бигвуде (южный склон) был тока один бугель ( с тарелками). Тока построили. Путина ждали на открытие :) Этот самый бугель мало того, что дико дергал в начале, но еще натурально проходил через два огромных камня. Надо было ехать вцепившись двумя руками. Народ конкретно там летал :)))
2002, вроде дергал он года до 2005, негуманный был бугель для мужчин.
не дождались, надеюсь? ))) Путина ждали на открытие :) Этот самый бугель мало того, что дико дергал в начале, но еще натурально проходил через два огромных камня. Надо было ехать вцепившись двумя руками. Народ конкретно там летал :)))
Нет. Ходор строил вроде. Но очень хорошо помню, как в «Северной» в ресторан категорически не пустили. В спортвной обуви нельзя-с. Все равно люблю Кировск почему-то:)))
Так они - "датые" )))
На черный (или максимально близкий к оному), плугом
Забыла сказать что это Сорочаны )))
Ну да, на красную 4ку! там же креселка, на бугеле у них не очень получается подниматься)))
А на учебную, там где тоже креселка.. видимо, слишком полого ))))