В воскресенье по дороге из Мухина в Марковкин магаз найду?

• Дефис
  • 12 февраля, 10:50
  • Просмотров: 75
работающий - типа слегка затариться шнапсом/шпеком/бродхенами? или все закрыто будет по поводу выходного?
Отдельная благодарность -- за конкретные рекомендации куда заехать
в долине по дороге в Майрхоффену точно будут работат например, в Фюгене М-прайс работает до 19:30
В воскресенье М-прайс закрыт. До 19:30 только в пятн
может и путаю, но по дороге магазины открытые есть
В самОм аэропорту Мухина Edeka вроде без выходных и допоздна.
а в каком углу этот магазин? около прокатных контор?
ни разу не заходили, а тут видно тоже придется
Рядом со стойками прокатчиков самый удобный, можно все в тележку закинуть.
Но в этот раз выходил из какого-то нового для себя терминала и видел еще одну такую же Эдеку. Не заходил в нее, мне нужно было к прокату в другое здание
люфтами летел? у них кажись свой терминал
Я дважды в этом сезоне летал люфтами и С7, выходы в разные терминалы. От Люфтов вообще на метро и потом партизанскими тропами по переходам-катакомбам со свисающими на проводах лампами. Перестройка по всему аэропорту, большие работы, времянка, всё меняется
да я в ноябре тоже был но Аэрофлотом, меня он всегда в один терминал привозит

в субботу посмотрим :-)
Да, около прокатных контор. Вполне годный магаз, все есть, цены норм.
спасибо, очень кстати
В Гугл-картах пишется время работы.
В самом Циллертале магазы работают в вск ) Поэтому важно время приезда в Майер - в центре на Haupstrasse(?) в 50М от Penkenbahn SPAR точно работает - с 8 до 11 и с 15 до 18.. ну и по дороге смотрите - там и Mpreis есть, и Hofer (не понравился).. собственно, SPAR еще есть и со стороны "магистрали" - надо только проехать чуть дальше после начала Майера, а потом развернуться - дело в том, что проезд именно по центральной улице с 15 до 18 может быть закрыт ))
SPAR и MPreis по долине Циллерталь в воскресенье не работают, можно посмотреть по их сайтам. Закупаться в воскресенье лучше прямо в аэропорту, в Эдеке. Там отличный выбор и очень хорошие цены. На заправках почти исключительно фастфуд
+ 1))) Я молоко в этом году забыла в аэропорте купить. Проблема была решена только тем, что в вскр хозяйский русский работник фермы угостил молочком с фермы. А так до понедельника сосали бы лапу
извини... но не могу удержаться... :( > в вскр хозяйский русский работник фермы угостил молочком с фермы. А так до понедельника сосали бы лапу

сабж... казалось бы, причем здесь лапа?
Я бы уточнил -- причем здесь молоко, когда вопрос был про шнапс. Без молока-то можно прожить в день приезда, а вот не отметить местным пойлом -- некошерно:)
Все магазины точно в вскр не работают :)
Чем Циллерталь от других мест отличается ?

В частности, хороший большой MPrice на въезде в Майрхофен сверху (от ледника) не работает.
SPAR в городе вроде как действительно работает.

Но чтобы не гадать - маленький хинг.
В гугль-мэпс на любой магазин можно кликнуть, и показывается время работы.
Очень полезная вещь :)
"SPAR в городе" точно работает - есть пруф с фото ))
+1.... Стас тоже гонит, что в курортных зонах в воскресенье все шпары работают, правда, не полный день...
Есть работающие заправки...
В воскресенье проще всего в аэропорту
Еще на заправках будут работать, но дороже и выбор меньше.
В аэропорту Эдека
Если поездом, то на вокзале.
Прямо в аэропорту